Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от antoninaddtt 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 11. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573648
3


Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают её прости_уткой.

     26 апреля 2024 года Селена Майер обратилась к организаторам дома 2.

Селена Майер крайне возмущена заявлениями организаторов дома 2. Как оказалось, девушка не получила приглашения стать гостьей шоу. Хотя за последние недели на Поляне побывали многие выпускники.

Сама Селена уверяет, что все дело в ее текущем месте работы. Сейчас девушка трудится в стриптизе в одном из ночных клубов. Правда организаторы прировняли это ее занятие к проституции.

Организаторы намекнули Майер, что ей не место на телепроекте. Ведь сейчас трансляции идут на канале Ю, который считается семейным телевизионным каналом. Впрочем, так просто организаторам шоу от девушки отделаться не получится. Селена пообещала, что не будет молчать в этой ситуации и готова бороться за себя и других девушек.

ссылка
(видео)





ссылка





Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Разве только организаторы так считают? 😂


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 39.