Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от подруга 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Москвичи!Отпишитесь!Что стало с заводом Москвич?  (Прочитано 3177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
...вроде обычная сралезависимая,а тут как с чуя сорвалась... :blink:


Чуя низя бросить..Он красавец.. :wub:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514

Чуя низя бросить..Он красавец.. :wub:
...буду прямолинеен,не считаю жирного скотину и аферюгу красавцем,прости... :happens: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
...вроде обычная сралезависимая,а тут как с чуя сорвалась... :blink:
прикинь, лохи тоже имеют право на жизнь
электорат иногда подводит ожидания  :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
все?отвели душу друзья-товариСЧи?  :bita: это же свободный  (или ""?) форум?почему "клюют" несогласных?  :happens:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
прикинь, лохи тоже имеют право на жизнь
электорат иногда подводит ожидания  :D :D :D :D :D :D :D
...у аФРИКи учились изложеннию мысли? :gigigi: иногда вы производите впечатление разумного гуманоида...бывает...но сегодня вы как то не в себе,простите мои скромные наблюдения... :happens:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...бля,сижу,колдую...превращаю каждый свой минус в два плюса...не лопни нея... :lol: на данный момент зафигачте 6260 минусов,а я поржу... :lol:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
...буду прямолинеен,не считаю жирного скотину и аферюгу красавцем,прости... :happens: :flower3:


кОТЯ, ПРОЩАЮ..нО ОН КРАСАВЕЦ ... :lasso: :kiss04:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
все?отвели душу друзья-товариСЧи?  :bita: это же свободный  (или ""?) форум?почему "клюют" несогласных?  :happens:


А ЭТО ПОКА Вы НЕ ПОНИМЭ... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
...бля,сижу,колдую...превращаю каждый свой минус в два плюса...не лопни нея... :lol: на данный момент зафигачте 6260 минусов,а я поржу... :lol:


Котенька, он очень красивый..

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
А ЭТО ПОКА Вы НЕ ПОНИМЭ... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
где искать расшифровку ?  :xixixi: (капс обычно убирают  :happens:,не комильфо)

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
"Москвич"-это наше всё! Наша сила! Только в прошлом году в утиль сдали... после 25 лет эксплуатации. И то,только потому,что детали на него не найдёшь уже, а так бы бегал ещё.  :xixixi:
А мы на "Москвиче" "Князь Владимир"ездим,так все гадают,что у нас  за марка машины? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
  Вы не правы.может бывшие союзные республики не зря плюются в сторону России(СССР)?может есть от чего?   
Тридцать лет, как отделились бывшие союзные, недовольные,что работают  на Россию.Теперь самостоятельные, работайте на себя умников! Хлопок растите,баранов пасите.Так нет же ! В Россию плюете, а какого-то   х...а  в Россию  на работу претесь? Неблагодарные....В себя плюньте... Со всеми бывшими визовый режим срочно и пусть у себя дома на себя работают.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 14:11 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 223
Последний ответ Вчера в 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 832
Последний ответ Вчера в 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 556
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 591
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 731
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.