30 Апреля 2024, 23:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 3. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Почему женщины не уходят от тех, кого давно пора бросить?  (Прочитано 3394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2017, 22:11
Ответ #15
Оффлайн

Куда хочу


не, девочки, никаких гостевых, лучше не пачкаться...видела - знаю...сама от первого уходила...второй просто от рака умер, ухаживала, поздно ко мне пришёл..
Понимаю, вас ВСЁ достало...нет, с третьим, хоть, иногда бычимся...всё равно..МУЖ, есть МУЖ!!!
Он ВСЕГДА о тебе позаботится... Не делайте неверных поступков, можно, в период "затухания" просто интрижку завести-))) Для взбодрения-))) не половую, чисто по интересам....


15 Августа 2017, 22:39
Ответ #16
Оффлайн

Сама-по-себе


Не делайте неверных поступков, можно, в период "затухания" просто интрижку завести-))) Для взбодрения-))) не половую, чисто по интересам....
:hihihihi:

15 Августа 2017, 22:44
Ответ #17
Оффлайн

Куда хочу


Сама-по-себе, а что смешного то?-)))) Пойти в театр, в кафе..мужА СРАЗУ приобретёт своё сознание-))) им неправость-)))
У моей подруги для таких случаев есть голубые-))) они " подружки", хоть куда и всё красиво-)))


15 Августа 2017, 22:46
Ответ #18
Оффлайн

Куда хочу


Сама-по-себе, я думаю в архи пойти, осенью, порисовать-)))

16 Августа 2017, 01:54
Ответ #19
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

любила буквально взахлеб, думала, смогу или притереться, или его исправить :happens:
а так-то с Лисичкой   :lasso:  ваще  согласная:  дуры мы

Да потому что ДУРЫ,думаем обо всех вокруг,только не о себе! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:flower3:


16 Августа 2017, 07:16
Ответ #20
Оффлайн

Лиса

Колючая команда


16 Августа 2017, 07:23
Ответ #21
Оффлайн

21+


Ну как многие считают: лучше плохОнький,но есть :happens:  :bnu:  я с этим не согласна.

Комментарии понравились :flower3:

16 Августа 2017, 07:24
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



16 Августа 2017, 07:52
Ответ #23
Оффлайн

Сама-по-себе


Куда хочу, я не смеялась, мне вариант понравился, типа "левак укрепляет брак", но только когда это с твоей стороны, а другая половина чтобы ни в жизнь не догадалась

16 Августа 2017, 10:52
Ответ #24
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

ой, как тема во время... нахожусь в состоянии "расходимся в разные стороны".
вкратце (как то уже писала): прожили 19лет, потом он встретил свою любовь), развелись, ушел, прожил там 7месяцев, успел за это время расписаться. Первое время (пару-тройку месяцев) я плакала, похудела на 27кг))). А потом он начал часто звонить, приезжать,и я даже стала спать с женатым мужчиной (извините меня за подробности). Вернулся, там развелся. Пару месяцев жили хорошо)). А потом началось...приезжает поздно, и в  выходные тоже. С работы уволили, год искал новую. Поиском работы оправдывал свое отсутствие с 18-00 до 2, 3 утра :xixixi: :xixixi: :xixixi: . Переехал в другую комнату, за год переспали 2раза и то, по моей инициативе (опять извините за подробности). В один из дней, набралась храбрости и хотела сказать, что бы он снял квартиру и жил отдельно от нас. Но, он огорошил меня новостью, что и с этой работы его увольняют...я промолчала, не нашлась, что сказать....
Но, на следующий день все же предложила ему продать дом, поделить деньги, и все таки, уже решить это дело раз и навсегда.
Сказал, что как то это не вовремя. Вроде как и не против. Подозревает, что у меня кто-то есть :xixixi:, ну ни дурак ли?
А я знаю, опять перемолчу, опять перетерплю, буду ждать его нового трудоустройства, и буду дальше жить как...даже не знаю, с чем сравнить.
Пока плачу, надеюсь опять похудею ( а то как вернулся, я опять все набрала  :()
и вывод по теме: я дура)))

 

16 Августа 2017, 10:56
Ответ #25
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

ой, как тема во время... нахожусь в состоянии "расходимся в разные стороны".
вкратце (как то уже писала): прожили 19лет, потом он встретил свою любовь), развелись, ушел, прожил там 7месяцев, успел за это время расписаться. Первое время (пару-тройку месяцев) я плакала, похудела на 27кг))). А потом он начал часто звонить, приезжать,и я даже стала спать с женатым мужчиной (извините меня за подробности). Вернулся, там развелся. Пару месяцев жили хорошо)). А потом началось...приезжает поздно, и в  выходные тоже. С работы уволили, год искал новую. Поиском работы оправдывал свое отсутствие с 18-00 до 2, 3 утра :xixixi: :xixixi: :xixixi: . Переехал в другую комнату, за год переспали 2раза и то, по моей инициативе (опять извините за подробности). В один из дней, набралась храбрости и хотела сказать, что бы он снял квартиру и жил отдельно от нас. Но, он огорошил меня новостью, что и с этой работы его увольняют...я промолчала, не нашлась, что сказать....
Но, на следующий день все же предложила ему продать дом, поделить деньги, и все таки, уже решить это дело раз и навсегда.
Сказал, что как то это не вовремя. Вроде как и не против. Подозревает, что у меня кто-то есть :xixixi:, ну ни дурак ли?
А я знаю, опять перемолчу, опять перетерплю, буду ждать его нового трудоустройства, и буду дальше жить как...даже не знаю, с чем сравнить.
Пока плачу, надеюсь опять похудею ( а то как вернулся, я опять все набрала  :()
и вывод по теме: я дура)))

 
Предавший раз передаст снова. Никогда не понимала тех, кто принимает блудных мужей/жен.

16 Августа 2017, 11:19
Ответ #26
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Предавший раз передаст снова. Никогда не понимала тех, кто принимает блудных мужей/жен.

сама не понимала, пока замуж не вышла)))).
 

16 Августа 2017, 13:03
Ответ #27
Онлайн

разумова

Колючая команда

Предавший раз передаст снова. Никогда не понимала тех, кто принимает блудных мужей/жен.
не всегда...бывают исключения..

16 Августа 2017, 13:05
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Другие живут на содержании у мужчины и боятся, что после расставания им элементарно будет не на что жить. Страхи одолевают настолько, что женщины отмахиваются от любых мыслей, связанных с расставанием.
Эту категорию жальче всех. Это уже не женщины,это тряпки  O:-)

16 Августа 2017, 13:12
Ответ #29
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 452
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина