Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 5. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5

"Я ненавижу Россию": скандальные откровения дочери Евгения Кафельникова  (Прочитано 2467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
с ума сойти......девочки причём тут её отец?????? да,девка дура,но отца зачем с грязью смешиваете?????


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
с ума сойти......девочки причём тут её отец?????? да,девка дура,но отца зачем с грязью смешиваете?????
я так думаю,что отношение к Родине идет из семьи. :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
я так думаю,что отношение к Родине идет из семьи. :flower3:
отношение к родине????? это вы о человеке который единственный в истории выиграл олимпиаду в мужском теннисе?????? он за россию играл между прочим......я на том матче в сиднее была......матч шел 5,5 часов......думаете это он от большой нелюбви к родине бился до последнего????? может вам перечислить все его заслуги в нашем спорте??????


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ойй дууура...
У ней видать в башке вместо мозга теннисные шарики, сидит у хрена на куличках далеко не в России , и всёж она знает как кого в России используют.
Вот  таких  монделек как раз и пользуют.. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
отношение к родине????? это вы о человеке который единственный в истории выиграл олимпиаду в мужском теннисе?????? он за россию играл между прочим......я на том матче в сиднее была......матч шел 5,5 часов......думаете это он от большой нелюбви к родине бился до последнего????? может вам перечислить все его заслуги в нашем спорте??????
"хороший теннисист" не равно "хороший человек".... Судя по доце - гофно ещё то


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
с ума сойти......девочки причём тут её отец?????? да,девка дура,но отца зачем с грязью смешиваете?????

 Я, как отец, всегда в курсе того, что происходит с моей дочерью и ни в коем случае её не осуждаю.
А то что он супер-пупер теннисист, ну так по факту, он на этом и зарабатывает хорошо. Можно здесь зарабатывать и иметь своё особое мнение. Как у Фоменко, Ярмольника, Макаревича, Акунина и тд.
Вон Курниковой не нравилось жить в России, она и свалила, но и мнений своих нигде не выкладывает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 47.