02 Мая 2024, 21:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от разумова 3. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от pupson70 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи

Тема: "Я бы не хотела быть нищей в своей стране"  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2022, 18:54
Прочитано 1498 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


Порой в старых интервью Примадонны можно обнаружить любопытные детали и объяснение ее сегодняшним поступкам. Так, например, в доисторическом уже интервью журналу "ELLE", которое вышло аж в 1997 году, Алла Борисовна категорично высказалась на тему своего отъезда.

- Отсюда уехать меня может заставить только страшная обида на Родину-мать, - заявила 48-летняя Пугачева. - Пока никто так не обижал. Но я бы не хотела быть нищей в своей стране. Если сделают так, что я буду нищей, то я лучше буду нищей в другой стране.

- А что для Вас значит быть нищей? - уточнили тогда у артистки.

- Мне нужно денег ровно столько, чтобы я не чувствовала себя униженной. Чтобы я могла помочь своему внуку, своей дочери. Чисто семейный бюджет, который не должен нарушаться, - объяснила Алла Борисовна. - Всё, конечно, относительно... Я вижу семьи, которые просто разорены. Люди не получают зарплату! Как я могу работать, устраивать тур, когда мои поклонники не могут позволить себе купить билет на концерт! Сейчас, когда людям начинают выплачивать какие-то деньги, я чувствую себя лучше. А так у меня просто душа изболелась - ну как ехать с концертами?.. Как видите, у меня есть причины не иметь желания выходить на сцену...

Уже тогда, 25 лет назад, обсуждали, что Пугачева уходит со сцены. Но в интервью она четко дала понять, что прощального тура не было - мол, просто взяла тайм-аут от выступлений: "Здоровье не позволяет". Тогда еще, судя по публикации, певица курила ("давно, с 13 лет") и даже находила в этом плюсы: "Какие оттенки голос приобретает!". А вот с алкоголем, как уверяла Примадонна, она завязала.

- Когда выпью, я очень талантливая, все говорят. Но оказывается, могу и без этого... Теперь я нахожу кайф в другом, - признавалась певица. - Природа, Филипп... Он мне заменяет всё это... какие-то наркотики. С ним не соскучишься. В нем есть и коньячок, и водочка, и вино, и кампари с джусом... До него я была конфеткой без фантика, а он был фантиком без конфетки.

Четверть века назад 48-летняя Алла Борисовна уже жила с Филиппом Киркоровым, которому тогда едва исполнилось 30. Пугачева рассуждала, что задумывается о пластических операциях ("это так же нормально, как аэробика и наклеенные ногти"), делилась романтическими подробностями и музыкальными предпочтениями. Оказалось (внезапно!), что академическая и всячески образованная вокалистка Пугачева обожает незатейливую песенку группы одного хита "Президент и Амазонка".

- Вчера весь день с Филиппом, как дураки, пытались дозвониться в "Стол заказов" на "Русское радио" - так мне эта песня понравилась! Но ничего не вышло. Там такие слова: "А мы ему по морде чайником, а мы ему по морде чайником..." Там про жирафа, про слона. Какой класс! Какая прелесть! - восхищалась Примадонна.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: