Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 6. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Круто! молодая мама и дочка!  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Идеально. Мать лежит на диване в сапогах, в которых ходила по улице и плюс в телефоне залипла. А дочь стоит рядом. мамочка куку!
Татьяна Архипова


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
это конечно,фрагмент,но показательный

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164917
Мне так эту девчушку жалко, опекуншей, пусть даже родной бабкой воспитывается, при живых родителях!  Ну а кого воспитает эта баУшка так это по Годзиле видно!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Хорошо, что оргам запретили делать рейтинг на детях.  :268:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76687
  • Карма: 285728
Мне тоже девочку жалко. Болтушка,хохотушка. Даже у Кости Иванова сердце дрогнуло, а кукушка Гозиас так и осталась безучастной.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Так жалко деток на этом шоу :(

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Понятно, что мы не видим, как она ведет себя с дитем 24 часа в сутки...но все равно язык чешется: "Ты ей не мать, ты ей ехидна!"....гулена раскадрильная....ехарна бабай....

Оффлайн markovina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 112
самое ужасное что бабушка полностью поддерживает такое отношение Гози к дочери.... Прям мат вырывается глядя на такие кадры....


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
самое ужасное что бабушка полностью поддерживает такое отношение Гози к дочери.... Прям мат вырывается глядя на такие кадры....
Из нормальной семьи кто то на пошлое и скандальное шоу пойдет собой торговать ?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Черный пиар самый действенный. У Сашки на шоу образ шалавы. Поэтому в эфир идут соответствующие фрагменты.
Главное - Софочка с бабушкой вернулись в Балтийск и живут в нормальных условиях, а не на шоу.
Хотят Жемчуговы торговать Мишуткой, Ольге сняли квартиру в Москве и они ждут=не дождутся чтобы снова оказаться в периметре. Думаю не дольше чем через неделю, Мишутка снова будет в эфирах.
А Сашка не хотела тащить ребенка на шоу и его там нет и не будет.

Оффлайн kiska

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 130
  • Карма: 297
да....отличая мать Годзила...!!!! Просто ВАУ!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 56.