Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

Дмитрий Дмитренко избавился от тещи  (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Дмитрий Дмитренко избавился от тещи

Пока зрители обсуждают скандал между Ольгой Рапунцель и Татьяной Владимировной , споря между собой о том, кто же из этих дам сказал правду, в реальном времени произошла еще более крупная ссора, которая привела к тому, что супруги Дмитренко остались в ВИП-доме без поддержки. На этот раз зачинщиком конфликта стал именно Дима, который не желает, чтобы теща диктовала свои условия, учила его жизни и ругала Ольгу за отвратительное поведение и неправильное отношение к коллективу. И если пару дней назад они только слегка повздорили, перебивая друг друга и не обращая внимания на маленькую девочку, которая с удивлением наблюдала за взрослыми, то чуть позже разразился грандиозный скандал, сообщает сайт dom2.tw. Ксения Бородина, которая сегодня была невероятно резка со всеми представителями семейства Рапунцелей, предложила разъехаться, чтобы прекратить эти бесконечные ссоры и крики, но Оля и Татьяна Владимировна были категорически против, а вот Диме эта идея очень понравилось, однако показывать свою радость не стал, задумав хитрый план, который чуть позже воплотил в реальность.

И после очередного конфликта Алена и Татьяна Владимировна собрали свои вещи и перебрались жить в общий дом. И теперь молодые родители докажут зрителям, что они способны самостоятельно справляться со своей малышкой. Но избавившись от крикливых родственников, Оля и Дима обзавелись другими соседями, которые явно не будут рады общей крыше над головой. В реальном времени на Поляну уже вернулась Майя Донцова , и именно она и Алексей Купин заняли ту комнату, в которой раньше ютились Алена и Татьяна Владимировна. Беременная Савкина с матерью теперь живут в общем доме, а все подробности переезда публика увидит через несколько дней.
dom2.tw



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Будет бабушка приходить нянчить Васю. Оля очень быстро с ней помириться и Дмитриенко язык свой подальше засунет.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
идиЁту фору дали, типа, поддержав его-)))) это смех!!!


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
капец как рада за Димедрола...а когда нас избавят от этого семейства

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
капец как рада за Димедрола...а когда нас избавят от этого семейства
тогда ВСЕГО!!!! вместе с васькой.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
капец как рада за Димедрола...а когда нас избавят от этого семейства
Не раньше, чем Васе год исполнится...  :happens: Рапторам дите сбагрить некуда, придётся уйти, а вот Алёна с мамашей ещё года полтора отсвечивать будут, надо же брошенке суженного найти да и Укупник непротив третий раз под венец  :xixixi:



Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Не раньше, чем Васе год исполнится...  :happens: Рапторам дите сбагрить некуда, придётся уйти, а вот Алёна с мамашей ещё года полтора отсвечивать будут, надо же брошенке суженного найти да и Укупник непротив третий раз под венец  :xixixi:



я из-за них и гопникоФФФ с лемонтовки перестала смотреть...
не , баста...и так оч выборочно....и так нервов не зватает...
дануна!!!
 а начинает там всё ящур!!!! сегодня их маман уже красными пятнами, невротического характера, покрылась...
я, думаю, что с лохом тоже всё непросто,  как и с её дочурой, которая в окно всё махала, пока мама трудодни за заводе зарабатывала, стоя у токарного станка-))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
если уже лох позвонил и попросил выгнать квартирантов..на минуточку, насколько я читала, ТА квартира его сестры и его!!!
значит, ущемляет СВОЮ сестру.
ящур, пока не отсосёт димкину квартиру - не успокоится...прикрываясь васькой.
К сожалению, приходилось сталкиваться с такой категорией баб.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Не раньше, чем Васе год исполнится...  :happens: Рапторам дите сбагрить некуда, придётся уйти, а вот Алёна с мамашей ещё года полтора отсвечивать будут, надо же брошенке суженного найти да и Укупник непротив третий раз под венец  :xixixi:



а , мама- тётя, что? совсем не принимают эту ваську? кста, и правильно делают.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568251
да куда же бабку всю прыщавую допускать к ребенку(((((((((((((((((((((( O:-) :med: пускай бежит в кождый - может быть у неё с бурной молодости в оргазме серьезная болячка спала - а вот сейчас и проснулась(((((((((( :med: :med: :med: :med: :med: :bita: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144789
если уже лох позвонил и попросил выгнать квартирантов..на минуточку, насколько я читала, ТА квартира его сестры и его!!!
значит, ущемляет СВОЮ сестру.
ящур, пока не отсосёт димкину квартиру - не успокоится...прикрываясь васькой.
К сожалению, приходилось сталкиваться с такой категорией баб.
мне кацца, он не отдаст. ну, может, ваську пропишет. он тож мужик прижимистый, да и квартира на пару с сестрой, что ли. там вообще черт ногу сломит, вранье на вранье

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Мамашу с младшенькой давно пора поселить в общем доме в комнате. Им там вполне хватит места. А то заняли две комнаты, а эти трое в одной комнате. Олька сама не хочет ничего делать, вот и пусть с Димкой воспитывают ребёнка и готовят. Зрители хотят смотреть на молодую семью, которая справляется с трудностями. Это шоу, а не иногороднее семейное общежитие.  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мне кацца, он не отдаст. ну, может, ваську пропишет. он тож мужик прижимистый, да и квартира на пару с сестрой, что ли. там вообще черт ногу сломит, вранье на вранье
если ваську пропишет - ХАНА ему. у ящуров есть квартиры..лоху - НЕЛЬЗЯ..попал лох. ему надо СРОЧНО отщепляться от этих..и, именно с васькой..всё равно, она отсталая, лучше не будет.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мне кацца, он не отдаст. ну, может, ваську пропишет. он тож мужик прижимистый, да и квартира на пару с сестрой, что ли. там вообще черт ногу сломит, вранье на вранье
я, вообще, не представляю, КАК он может ваську прописать? если он с сестрой хозяева????
пусть ящуры прописывают..( ДО СИХ ПОР ДИТЯ НЕ ПРОПИСАНО??)..сами ноги раздвигали, сами рожали...пусть пополняют свою ШАХТУ.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
да куда же бабку всю прыщавую допускать к ребенку(((((((((((((((((((((( O:-) :med: пускай бежит в кождый - может быть у неё с бурной молодости в оргазме серьезная болячка спала - а вот сейчас и проснулась(((((((((( :med: :med: :med: :med: :med: :bita: :laughy: :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
я оч давно, ещё на офе, лет 12 назад, задавала вопрос..." они ВСЕ приходят без обследования?"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 56.