Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

16-летней девушке не стоит так делать перед отцом?  (Прочитано 5525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Из ЖЖ от Кокетка


Подруга рассказала – пришла она в гости к своей подруге. А её дочь, которая была дома, не знала, что к маме придёт гостья, и поспешила одеться, так как ходит дома, сами понимаете, в нижнем белье. И тут визитёрша прошла в гостиную, а там спокойно сидит отец девушки. Она в шоке – как это так, 16-летняя девушка, у которой уже сформировалась фигура, и выпирает грудь, ходит в трусах и лифчике при своём отце!


Она высказала матери девушки всё, что об этом думает, но та спокойно ответила, что у них так принято, и дочку с детства так воспитывали, чтобы она не стеснялась, она спокойно ходит по дому, в чём ей удобно, и даже может сесть на колени к папе. И ничего в том зазорного нет.


И вот теперь возникли разногласия между подругами, поскольку они не сошлись во взглядах. А вы как считаете, это нормально так ходить перед папой? Или когда мужики ходят по дому в семейниках, это тоже нормально? И только когда нагрянут гости, жена кричит мужу, чтоб штаны натянул. Но то не так страшно, как когда по дому разгуливает полуголая дочь, правда?


А вообще, может и нет в этом ничего страшного? Ну, ходит дочка так, как ей удобно, что её, заставлять теперь одетой ходить? Почему на пляже в купальнике – это нормально, а дома в белье – нет? Если жарко.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня нет дочери 16-летней , поэтому  посижу послушаю, что скажут специалисты  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
у меня тоже пока нет, но как-то все равно не очень хорошо-есть куча домашней одежды на этот случай O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Но мы ведь сами дочери. Никогда не ходила в нижнем белье перед папой.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Никогда не ходила в нижнем белье перед папой.
да, всегда была одежда и не потому что, как сейчас, наталкивает на не правильные мысли, а вроде как так и надо было, без вариантов


Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
В чем прикол ходить дома в трусах...Жарко если ,включи сплит

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я один раз вышла в трусах  из ванны взять быстро из коридора что-то очень нужное.А отец тоже в коридоре оказался,орал на меня ужас. Мне самой было неудобно.Это был единственный случай.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А когда эта девочка моется, папу не приглашают спинку потереть? Есть понятие приличия... Ну, не прилично дома в трусах ходить потому, что мы уважаем своих близких и воспитание получили не обезьянье, когда стыда не имеется, а считаем себя цивилизованными людьми и образованными. Вот, почему-то не могу я представить вечно современного Пушкина в трусах за обеденным столом.

Девушке очень важно привить скромность и чувство собственного достоинства, привлекательная внешность и фигура со временем меняется и окружающие люди тоже, а привычка бесстыдства остается на всю жизнь... 
Возможно, что именно жертвы привычки домашнего пофигизма изображены на этих фотографиях:

И кстати, на пляже тоже неприлично ходить в нижнем белье. Не страшно, но не-при-лично. Впрочем, иногда и страшно... :xixixi:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
В конце концов есть шортики и топик...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Летом по городу ходят в труселях чуть опу прикрывающие и в лифчике...
В магазине стоишь в ужасе, когда дамы в таких нарядах.
А уж про дом вообще даже предположить не могу...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А когда эта девочка моется, папу не приглашают спинку потереть? Есть понятие приличия... Ну, не прилично дома в трусах ходить потому, что мы уважаем своих близких и воспитание получили не обезьянье, когда стыда не имеется, а считаем себя цивилизованными людьми и образованными. Вот, почему-то не могу я представить вечно современного Пушкина в трусах за обеденным столом.

Девушке очень важно привить скромность и чувство собственного достоинства, привлекательная внешность и фигура со временем меняется и окружающие люди тоже, а привычка бесстыдства остается на всю жизнь... 
Возможно, что именно жертвы привычки домашнего пофигизма изображены на этих фотографиях: (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

И кстати, на пляже тоже неприлично ходить в нижнем белье. Не страшно, но не-при-лично. Впрочем, иногда и страшно... :xixixi:
Иносранцы совсем долбанулись  :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А вот в про двинутой Европе недавно собирались узаканивать инцест ( сексуальную связь между родителями и детьми). Не просто так же это делается. Значит есть потребность в этом. 

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У меня нет знакомых,кто бы разгуливал по дому в труселях  :happens:
Есть домашние костюмчики,платья...халатики миленькие...топики,шортики,легинсы...какая нужда в трусах ходить?  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Но мы ведь сами дочери. Никогда не ходила в нижнем белье перед папой.
и я не ходила. перед мамой кстати тоже. и они передо мной не ходили.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
А вот в про двинутой Европе недавно собирались узаканивать инцест ( сексуальную связь между родителями и детьми). Не просто так же это делается. Значит есть потребность в этом. 
они там с ума посходили уже. ребенок - ребенок, не девочка или мальчик. пол менять можно лет с восьми кажется. ужс!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.