Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Как убивали и спасали Задойнова!Запись без купюр!  (Прочитано 5657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
22
ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 17:07 от Независимый »


Оффлайн барахолка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 58

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
А если бы не спасли? Да Барзикова за это садить надо,изолировать,а он ходит героем. Эту запись надо в прокуратуру,пока кто нибудь серьезно не пострадал,а если бы не откачали?Слов нет,оргов под суд


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182135

Нифига себе...  :blink: Ещё и оставили Барзикова, словно ничего и не было...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А это не эпилепсия? :blink:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17783
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84812
А это не эпилепсия? :blink:
Это первое,что мне пришло на ум после просмотра этого ролика.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: по лезвию ходят орки... то ГОВна у них вешается... то Болвана нокаутировали до потери сознания... а потом скажут - сценарий :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Задойнов в тяжёлом нокауте-а эти дебилы ещё и в воде его оставили... :durdom:...Хорошо,что упал на песок-а если бы там камень оказался???....Кто бы стал отвечать???...Вано явно опасный,из серии- сила есть ума не надо...


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Нифига себе...  :blink: Ещё и оставили Барзикова, словно ничего и не было...
назвав болвана психопатом причем.  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Задойнов в тяжёлом нокауте-а эти дебилы ещё и в воде его оставили... :durdom:...Хорошо,что упал на песок-а если бы там камень оказался???....Кто бы стал отвечать???...Вано явно опасный,из серии- сила есть ума не надо...
я думаю, он в тае подучился куда бить, так, чтобы чел даже сильнее его выпал в нокаут.  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
я думаю, он в тае подучился куда бить, так, чтобы чел даже сильнее его выпал в нокаут.  O:-)
Я мужу показала-сказал, что попал чётко в челюсть,от чего у человека тяжёлое сотрясение мозга(у Задойнова его конечно не много-но всё же)...Если бы всё происходило не на побережье,а на асфальте-то последствия могли быть плачевными...Барзиков-урод....Знает- что обладает поставленным ударом и видит что человек не защищается и ему ничего не грозит,бьёт...И Барзикова,и оргов -по хорошему, сажать надо...Рано или поздно все эти драки на дурке-плохо закончатся,и кого нибудь убьют...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Я мужу показала-сказал, что попал чётко в челюсть,от чего у человека тяжёлое сотрясение мозга(у Задойнова его конечно не много-но всё же)...Если бы всё происходило не на побережье,а на асфальте-то последствия могли быть плачевными...Барзиков-урод....Знает- что обладает поставленным ударом и видит что человек не защищается и ему ничего не грозит,бьёт...И Барзикова,и оргов -по хорошему, сажать надо...Рано или поздно все эти драки на дурке-плохо закончатся,и кого нибудь убьют...

да человек и не ожидал удара! раскрытый стоял. а там еще и правой рукой второй удар был ,уже падающего!

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
я думаю, он в тае подучился куда бить, так, чтобы чел даже сильнее его выпал в нокаут.  O:-)
У Задова ноги как у покойника вытянулись...ужасное зрелище....

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Меня несколько смущает тот факт, что это видео с камеры наблюдения Острова выставлено Редакцией официального сайта ДД...с целью доказать подлинность жесточайшего избиения Задойнова!?
 Руки Болвана после падения торчали из воды согнутыми в локтях под прямым углом, словно сведённые судорогой...То ли эпилептический припадок, то ли его умелая имитация...
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 19:36 от Независимый »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ой, что-то странное видео  O:-) ему там просто-напросто "пасть рвут" - он отбивается от них - старается от своего лица их руки убрать  :happens: Кричат ложку надо - у них деревянные ложки имеются ??? или железную ложку в рот толкали ??? Короче - ДУРДОМ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 57.