Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Замечание чужому ребенку  (Прочитано 3890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я не встречала.
Ездили с детьми в Ааапу поездом. Жарко, дети (их в каждом купе) хулиганят от духоты и скуки. А я их собирала у нас в купе, и они играли. Катрин всегда была предводителем команчей, да и везли мы с собой все подряд: фломастеры и бумагу,  книги, игры.
Ну насколько лучше, чем читать им морали!
И хороших много. И я их обожаю, если они хорошие.
У нас дома всегда друзья-подружки и дочкины и сына тусуются. Я не против. Напою-накормлю. За это и  они меня любят. Так и говорят: тёть Свет  :gigigi: вы классная  :cool:
Убила б их за это " тёть Свет"  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485131
И хороших много. И я их обожаю, если они хорошие.
У нас дома всегда друзья-подружки и дочкины и сына тусуются. Я не против. Напою-накормлю. За это и  они меня любят. Так и говорят: тёть Свет  :gigigi: вы классная  :cool:
Убила б их за это " тёть Свет"  :xixixi:
С детьми вообще лучше договариваться как-то, а не нудеть.
Ну начни я в описанной мною ситуации нудеть на детей: прекратите орать... вы мешаете другим людям... ведите себя потише... - они прямо упали и отжались бы?
Родителям бы втащить, которые не занимаются с детьми, а повыгоняли из купе в коридор. Но в массе бесполезно. Проще их детей  занять делом.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И еще один пример...
Я сама вспыльчивая и нетерпеливая, но держусь до последнего чтоб не обидеть кого л..
Это было в года моей юности.. мне было лет 17-18.. жили на 8м этаже, девочка с 9го лет 8-10 зачастила к нам, приходила к сестре. Сама я не общительная была тогда..не сюсюкалась с этой девочкой. Часами сидела у нас до вечера... каждый день..
Короче.. открываю двеьь туалета... и вздрагиваю... из унитаза на меня тарашится огромная АНАКОНДА  жизни деятельности этой девочки!!! ))))  Настолько огромный что наполовину выполз из воды стоит торчком.. пипец!!! Люди так не какают!!!  :xixixi: )))) тем более маленькая девочка чуть ли 20 кг.. да это говно весило на 25 кг. ))))
Сама я дико брезгливая.. придерживая еле приступы тошноты...пытаюсь смыть это чудовище.. да не тут то было!! 3й смыв.. а он так злобно на меня оскалится.. )))
Прихожу в бешенство.. ором зову сестру.. показываю ей этот раритетный экспонат, требую убрать это детский не совсем детский нежданчик. )) Она угорает в истерике.. а я еще больше злюсь.. зову эту девочку.. еле сдерживая себя спрашиваю..что ей трудно было подняться к себе на минутку и оставит там все свои отходы?? На один этаж выше??
Короче оставила их обеих уничтожить вонючие улики..  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 18:52 от PantherLala »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485131
PantherLala, твоя жизнь напоминает триллер  :laughy:
Я же походу живу в сказке.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Родителям бы втащить, которые не занимаются с детьми, а повыгоняли из купе в коридор. Но в массе бесполезно. Проще их детей  занять делом.
911  
Бавает и родителям бесполезно что-то говорить. Иногда и правда руки чешутся таких прибить. Хоть я и некровожадная  :xixixi:
И детям некоторым ничего не докажешь. Хоть договаривайся, хоть нет. Они ж ( дети) своих родителей и копируют.
" дети не всегда умеют хорошо слушаться, но они очень хорошо умеют их копировать". (Джеймс Болдуин)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, твоя жизнь напоминает триллер  :laughy:
Я же походу живу в сказке.
И не говори, слЮщай.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мне безразличны чужие дети - от слова совсем))) Но ровно до того момента, пока они не начинают мне мешать  O:-) Скажем, в том же транспорте или на пляже... В таком случае могу сделать замечание, и довольно грубо.. и мне по фиг на их психику и на психику неадекватных онажематерей, которые позволяют своим детям ходить на головах у посторонних людей  :)8

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485131
Бавает и родителям бесполезно что-то говорить. Иногда и правда руки чешутся таких прибить. Хоть я и некровожадная  :xixixi:
И детям некоторым ничего не докажешь. Хоть договаривайся, хоть нет. Они ж ( дети) своих родителей и копируют.
" дети не всегда умеют хорошо слушаться, но они очень хорошо умеют их копировать". (Джеймс Болдуин)

Еще один пример. Снова анапский. Сидим на пляже, дети рядом копаются в песке. Идиллия. И вдруг - хеггакс! - на меня выливается ведерко воды. Девуля лет трех меня отоварила.
Ругать ее? А кто я ей такая? Поступила я как последняя цука - тионьео сказала ей: мама тоже хочет так, поди облей  ее. Легковернач детка потопала к морю за водой, а потом (я проследила) окатила мать, которая тут же далпмец сеанс воспитания.
Нет, воспитывать длжны родители. Я могу только простимулировать.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Мне безразличны чужие дети - от слова совсем))) Но ровно до того момента, пока они не начинают мне мешать  O:-) Скажем, в том же транспорте или на пляже... В таком случае могу сделать замечание, и довольно грубо.. и мне по фиг на их психику и на психику неадекватных онажематерей, которые позволяют своим детям ходить на головах у посторонних людей  :)8
Аналогично. Добавлю только, что выскажусь в адрес ребенка и в случае, когда он животное мучить будет, или других детей обижать. Возмущению онижемамаш велкам, люблю дискуссии на тему "воспитанности и быдла". Особенно когда устану...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да плевать я хотела на чужих невоспитанных детей и их раздражительных мамаш....мешает мне? Скажу,кыш отсюда...без зазрения совести  :laughy: И пусть на пару ходят со своей травмированной психикой  :laughy: Мне моя психика дороже  :happens:
Подписываюсь под каждом словом!  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485131
Аналогично. Добавлю только, что выскажусь в адрес ребенка и в случае, когда он животное мучить будет, или других детей обижать. Возмущению онижемамаш велкам, люблю дискуссии на тему "воспитанности и быдла". Особенно когда устану...
Ну я возмущенная онажымамаша. У меня дети сроду по потолку не бегали, но огребали от злобных старух.
Одна (очень маленькоготроста) заорала на мелочь: что ты на меня таращишься, невоспитанная дрянь, и мать твоя дрянь. Дряни было два года.
Но это еще ладно. Примерно в том же возрасте мелочи облизала лицо собака, и она от страха заорала. Так хозяйка собаки заистерила: что ты орешь и пугаешь собаку, она не кусается!

Они детку воспитывали или как? Мне как реагировать надо было?

А когда пишут, что эти тва.ри не могут заткнуть своих орущих личинок. Что надо запретить появляться с личинками в общественных местах.
Отвинтитесь от детей, предъявлять надо родителям, или сцыкотно?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
выливается ведерко воды. Девуля лет трех меня отоварила.
Я уж про большеньких. Таких малявочек и трогать не стоит.
Сидим в театре, сзади мальчик лет 10 с мамой. Бьёт и бьёт по креслу моему. Обернулась раз, два. Маман его попросила, чтоб не шлёпал по креслу. Она так презрительно посмотрела. Видя это маленький засранец ещё больше стучать начал и смотрит с превосходством, мол, меня мамка защитит.... ага, щаз....
А не фиг было.
Пересели нафиг  :)8 они.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Ой,концерт был прошлым летом...
Слышу,собака во дворе на цепи разрывается и на ворота кидается...Встала у окна и смотрю со второго этажа...ворота вижу,собаку вижу-чо разрывается-не пойму...Спускаюсь и тихонько к воротам подхожу...вижу между створками палку ...
Понимаю,что этой палкой дразнят собаку...Я не долго думая,хвать эту палку и в обратку начала тыкать ею( от психа )туда откуда эта палка торчит...
Потом,когда топот услышала с другой стороны-выглянула...
За воротами велик валяется,а по улице улепётывают детки такие не очень маленькие-лет по 10-12...мальчик с девочкой...
Я поднялась наверх и минут 20 стояла-ждала ,кто за великом явится...
Папашка пришёл...тихо-мирно велик укатил... :xixixi:
Больше не видела ни деток этих ни папашку... :xixixi:
А сама над собой поржала потом ,конечно... :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 19:32 от Альмина »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Ну я возмущенная онажымамаша. У меня дети сроду по потолку не бегали, но огребали от злобных старух.
Одна (очень маленькоготроста) заорала на мелочь: что ты на меня таращишься, невоспитанная дрянь, и мать твоя дрянь. Дряни было два года.
Но это еще ладно. Примерно в том же возрасте мелочи облизала лицо собака, и она от страха заорала. Так хозяйка собаки заистерила: что ты орешь и пугаешь собаку, она не кусается!

Они детку воспитывали или как? Мне как реагировать надо было?

Отвинтитесь от детей, предъявлять надо родителям, или сцыкотно?
Ты сейчас всех, делающих замечания чужим детям, в злобных старух объединила, или как? Мне лично не сцыкотно родителям предъявлять, уверяю тебя. А примеры твои приведены отнюдь не о детях, мешающих другим, а о невменяемых гражданках.
 И если уж примеры приводить, то вот один такой же ребеночек дворового котика прихватил за шкирку, и давай ему в пасть окурок, брошенный его папашей совать.   Папаша гыкал только, весело ему было. Я деточке спокойно сказала "опусти котика, ему больно и страшно". Папаша хайло раззявил,да. На что я папаше пообещала, что щас его рожа покроется сначала насечками от моих ногтей, потом синяками от моего мужа. Так что я практически злобная старуха, это да. Не люблю я деточкам мерзости прощать и молчать, потому что онижедети. А то пока родителей ищешь, чтобы предъявить, пострадать животные или другие дети могут.
Мало того, я еще и двулика - когда милые женщины хайло свое на моего ребенка разевают без причины основательной, то тут я превращаюсь в онужемать, ибо знаю, что мой ребенок плохого сделать не может, либо, если причина есть, хотя ни разу пока такого не было, я объясню ребенку, где она не права и почему.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 19:32 от Dani »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А если ребенок просто наставляет игрушечное ружье на вас и делает вид,что стреляет. А мама не реагирует. Как быть в этом случае?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.