Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Октябрьский номер / Все о разводе Рустама Калганова  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Рустам: «Слух о моем разводе сильно преувеличен»

После того как Рустам ушел с проекта, он совершил неожиданный поступок — женился на давней подруге. Так вот, бракосочетание состоялось в марте этого года, а примерно два месяца назад уже появились слухи о распаде семьи. Мы решили узнать, что же на самом деле происходит в жизни Рустама.

Рустам, так состоится ваш развод с Таней или нет?

— Нет. И о нем даже речи не было. Не знаю, откуда могли взяться подобные слухи — ни я, ни Таня не обсуждаем наших проблем.

Но, значит, проблемы все-таки были?

— Ну, скажем так, были ссоры, которые бывают в каждой молодой семье.

А можно поподробнее о ссорах? Скажем, была ли поводом для них ревность?

— Ревность была, но в каких-то гомеопатических дозах. Таня умеет так ревновать, что это даже приятно. До каких-то же болезненных моментов еще не доходило.

Хорошо, а ссорились ли вы из-за денег?

— Из-за этого точно нет, потому что мы оба зарабатываем. Деньги у нас делятся на наши и мои (смеется). Просто Таня имеет постоянный заработок, а я получаю приличные вознаграждения за концерты, что бывает реже, но всегда так неожиданно приятно.

Откуда же все-таки пошла информация о расставании?

— Возможно, пищу для этих слухов дал мой отъезд. Меня не было в Москве больше месяца — мы со Степой гастролировали по Украине. Зимой на нас вышел человек по имени Миша и предложил с ним работать. Хотя я бы даже не назвал это работой в полной мере — это был и отдых тоже. После моего возвращения мы с Таней общаемся, как и прежде.

И вашему браку теперь ничто не угрожает?

— Ну, я не могу зарекаться. Я ведь не хотел кому-то этой свадьбой что-то доказать. В «ДОМе-2» уже были неудачные браки, так что, если что, я буду не первый.

Это ты какие браки имеешь в виду — Нелидовых?

— Нелидовы мне совершенно неинтересны и говорить о них я не буду. А так, мне кажется, первые кандидаты на развод вне периметра — Кузины, хотя по отдельности мне очень симпатичны и Рита, и Женя. Но у них все что-то не складывается, и мне будет искренне жаль, если они разведутся.

А что ты думаешь о новых законных парах проекта?

— Думаю, все у них будет хорошо — что у Маши и Палыча, что у Сережи и Даши.

Маша и Палыч стали много ссориться из-за материальных ценностей…

— Это пройдет. Маше надо просто привыкнуть к тому, что добытчик в семье — она. Вообще, они очень друг другу подходят и уже имеют опыт совместной жизни за периметром. А Сережа и Даша, несмотря на то, что из совершенно разных социальных слоев, тоже очень подходят друг другу, и понятно, что она ему не будет тыкать деньгами и не бросит.

Ты вообще сейчас смотришь проект?

— Нет.

А почему — не успеваешь?

— Да нет, просто не хочу. Мне неинтересны персонажи, которые там находятся. Вот говорили, что Рустам всех зажимает, никому не дает стать звездой. А меня уже полгода нет — и что? Кто ею стал? Не в масштабах проекта я имею в виду, а в масштабах страны. Влад Кадони? Нелли Ермолаева? Это даже смешно. Хотя они, конечно, очень хотят быть звездами.

А какие существуют параметры звезды проекта?

— Например, когда пришла Алена Водонаева, через два месяца стало понятно, что это звезда. Когда пришел Степа, это было понятно сразу. Бузова раскрылась чуть позже в силу юного возраста. Сейчас же такого не происходит.

А как же Ирина Александровна?

— Вот это, пожалуй, самый интересный участник. Чувствуется, что у нее есть характер и она не боится идти наперекор общественному мнению, не боится меняться сама.

А что ты можешь сказать об Инне Воловичевой?

— Инна правильно сделала, что выехала на имидже «Большая поваренная книга проекта». Будет жаль, если она не победит — столько килограммов ушло впустую…

А чем ты сейчас занимаешься помимо концертов?

— Мы со Степой делаем телепроект, пилотный выпуск которого можно посмотреть в Интернете. Это очень интересно, и мне всегда приятно слушать Степку, когда он о нем рассказывает — всегда с такой гордостью!






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 42.