Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Колючки, подскажите...  (Прочитано 3520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
30
Форумчане, посоветуйте,как поступить...Дело вот в чем. Уже четвертый год, как я в ваших рядах и все это время со мной моя аватарка. Я к ней очень привыкла, тем более, что она очень похожа на меня в очень глубокой молодости. Не так давно появилась  новенькая форумчанка с этой же авкой. Как быть? Обратиться к ней с просьбой сменить авку, сменить самой (чего очень не хочется), или не париться и пусть будут две одинаковые? В правилах, как я понимаю, по этому поводу ничего не сказано. Что думаете?...


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Колючки, подскажите...
« Ответ #1 : 12 Августа 2017, 16:01 »
Я случайно тоже поставила второй авку.Мне первая в личку написала и спросила,принципиально ли это для меня.Я просто поменяла.Попробуйте :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Колючки, подскажите...
« Ответ #2 : 12 Августа 2017, 16:04 »
Форумчане, посоветуйте,как поступить...Дело вот в чем. Уже четвертый год, как я в ваших рядах и все это время со мной моя аватарка. Я к ней очень привыкла, тем более, что она очень похожа на меня в очень глубокой молодости. Не так давно появилась  новенькая форумчанка с этой же авкой. Как быть? Обратиться к ней с просьбой сменить авку, сменить самой (чего очень не хочется), или не париться и пусть будут две одинаковые? В правилах, как я понимаю, по этому поводу ничего не сказано. Что думаете?...
Попросите конечно,за спрос не бьют..думаю не откажут в любезности.
Я например на многих реагирую по авкам, а не по никам,привыкаешь... :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Колючки, подскажите...
« Ответ #3 : 12 Августа 2017, 16:04 »
Форумчане, посоветуйте,как поступить...Дело вот в чем. Уже четвертый год, как я в ваших рядах и все это время со мной моя аватарка. Я к ней очень привыкла, тем более, что она очень похожа на меня в очень глубокой молодости. Не так давно появилась  новенькая форумчанка с этой же авкой. Как быть? Обратиться к ней с просьбой сменить авку, сменить самой (чего очень не хочется), или не париться и пусть будут две одинаковые? В правилах, как я понимаю, по этому поводу ничего не сказано. Что думаете?...

Оставить. В личке можно попросить изменить.А там уж как человек отнесется.

Лично я очень привыкаю к аватаркам, когда кто-то свою меняет, то мне  немного дискомфортно.
Деваться некуда, приходиться заново авку запоминать.  :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Колючки, подскажите...
« Ответ #4 : 12 Августа 2017, 16:09 »
sveta1961:flower3:
Попроси конечно, а я то путаю всё время, смотрю не тот человек :happens:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Колючки, подскажите...
« Ответ #5 : 12 Августа 2017, 16:13 »
Я тоже думаю, кто первый, того и авка...  :happens:
Даже как-то не очень представляю, что на этой аватарке не Светлана...  :xixixi:
Думаю, что новенькая форумчанка не обидится, трудно сразу узнать какие есть авки на портале. Надо пообщаться. Возможно, вы даже подружитесь, если вкусы похожи.  :)8 :)8

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Колючки, подскажите...
« Ответ #6 : 12 Августа 2017, 16:16 »
sveta1961,
Ну вот , а я на авку всегда смотрела...
Думала это вы в других темках....
Да... нужно менять...
Конечно, кто первый-того и авка.
Я согласна. :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Колючки, подскажите...
« Ответ #7 : 12 Августа 2017, 16:16 »
Iraaaaa, я тоже путаюсь  :( O:-)  думаю это Светочка а там др. человек  O:-)...если можно то конечно попросить о смене авки ........я привыкаю ка и Кроха к авкам и путаюсь  :( :( :facepalm:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Колючки, подскажите...
« Ответ #8 : 12 Августа 2017, 16:18 »
Девочки, написала...но почему-то "пользователь не может получать личные сообщения". Чего делать-то?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Колючки, подскажите...
« Ответ #9 : 12 Августа 2017, 16:19 »
Лиль,  и я так же думаю  :flower3: :268: :268: :kiss04:  кто первый того и авка тем более Светик уже 4г. сней и мы привыкли ассоциировать авку с ней  :)8 :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Колючки, подскажите...
« Ответ #10 : 12 Августа 2017, 16:19 »
Дело вот в чем. Уже четвертый год, как я в ваших рядах и все это время со мной моя аватарка.
Конечно попросите! Тем более форумчанка новенькая, не успела ещё сжиться с аватаркой. Как говорится, кто первый того и тапки аватарка!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Колючки, подскажите...
« Ответ #11 : 12 Августа 2017, 16:20 »
Вообще, уже просили Алексея придумать что-то, чтобы обозначать занятые на этот момент аватарки . Новички-то нас не знают, вот и бывает путаница  :happens: Но может это технически сложно... :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Колючки, подскажите...
« Ответ #12 : 12 Августа 2017, 16:20 »
Девочки, написала...но почему-то "пользователь не может получать личные сообщения". Чего делать-то?
Светочка :flower3: :kiss04: :kiss04:она наверное на проверке ещё и без лички  O:-) O:-)...пиши модерам или админу O:-) O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028
Колючки, подскажите...
« Ответ #13 : 12 Августа 2017, 16:21 »
Уважаемые КОЛЮЧЕЧКИ подскажите пожалуйста как можно поставить авку? Я новенькая.Много чего не знаю.Только пишу комменты и ФСЕЕЕЕ.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Колючки, подскажите...
« Ответ #14 : 12 Августа 2017, 16:21 »
Девочки, написала...но почему-то "пользователь не может получать личные сообщения". Чего делать-то?
может к админам обратиться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.