Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь  (Прочитано 10991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82211


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а тебе че надо?Ты уверена,что все с тобой с удовольствием общаются и читают твой бред?Сто лет ты мне обос-сь,я ж не знала,с чем имею дело,теперь знаю.вроде до весны далеко,какая-то несвоевременная реакция.  :buybuy:
И вы не цепляйтесь, полюбляйте Сралю в рамках правил, а форумчан оставьте в покое...
:D :D :D :D :D :D :D :268:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: Согласись, если действительно изгнание Срали с баулами - результат краткого пребывания ОВ в Москве, то бабуся победила в первом раунде нокаутом... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: вот уж точно!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Комментарий глобального модератора Дамы, напоминаю правила форума :
Цитировать (выделенное)
Параграф 2: Злоупотребление бессмысленными сообщениями(флуд*) или комментариями, не связанными с темой заглавного сообщения (оффтоп), а также:- состоящими только из смайлов или с избыточным количеством смайлов;
В общем.. не злоупотребляйте, пожалуйста.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
albina_dzhanova_2000Почему сразу расстались? Алиана давно мечтала жить в Испании, откуда вы знаете она может с Сашей и Робиком поехала
----------------------
 :lol: :lol: :lol:...фанаты реально придурошные или прикидываются?  :laughy:
Нормальный человек может быть чьи то фаном? Тем более хомячьим? Тем более ААсратян?  :med:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нормальный человек может быть чьи то фаном? Тем более хомячьим? Тем более ААсратян?  :med:
и то правда.. видать.. камихрень.. более притягательная.. :D :D :D :D :D


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Нормальный человек может быть чьи то фаном? Тем более хомячьим? Тем более ААсратян?  :med:
Они чо та курят  :hihihihi:
Из свеженького:   kuzzmini4naСкорее всего про соседний материк - это про всем знаменитого мошенника Чуя, и возможно переезжают к Саше в Пятигорск       :laughy:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Они чо та курят 
и все же,  масса плакальщиков о тяжелой жизни асратян, разбавляется и адекватными комментами  O:-)

e_l_e_n_aaaaaaa    Как в лужу пернула! Такое неуважение к людям! Для чего написала? Сделай дело а потом напиши, никогда не отличалась ни тактом ни умом

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82211
:kiss04: наплюй!!
Мон,да легко.Нечаянно нарвалась,я ж всех не знаю,общаюсь,отвечаю,если интересно.Я даже на ник не всегда обращаю внимание. :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А у Альки ребенок...
Прям такие слезы по этой вонючей ОВ...
погбает бедная от голода..., брошенка  Робертино...
Куда ей деньги??? Лопать их что ли или на тот свет взять... :shock:

 Ну и что , что ребенок ? У всех дети . Пусть идет и работает  как все , а Роба в сад. Старикам надеяться  не на что - на работу не возьмут , да и отработали они свое , не сидели годами на проекте возле халявного холодильника , стаж наработали , и не их вина , что пенсии такие . Деньги на лечение нужны  старикам , везде только успевай кошелек открывать , если хочешь , чтобы тебя по-человечески обслужили и вылечили.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Думать иногда надо ...что пишете...Желать болезней...  :durdom: :durdom: :durdom:
Слов нет...
Ну да!а больного человека упрекать в том ,что он жив и зря небо коптит человечно!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Они чо та курят  :hihihihi:
Из свеженького:   kuzzmini4naСкорее всего про соседний материк - это про всем знаменитого мошенника Чуя, и возможно переезжают к Саше в Пятигорск       :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
листву они курят или ботву  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мон,да легко.Нечаянно нарвалась,я ж всех не знаю,общаюсь,отвечаю,если интересно.Я даже на ник не всегда обращаю внимание. :flower3:
умничка!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 53.