12 Мая 2024, 01:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 6. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5
7. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 8. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5

Тема: от Афанассия.Дом2 – воровская малина!  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2011, 13:49
Прочитано 1559 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

0
   Дом2 – воровская малина!
Сегодня из кустов быстро вышел, озираясь, болван Задойный. На лице его было странное выражение, казалось, что одновременно он обуреваем жадностью и паникой, борьба чувств была очень заметна. Но жадность победила, и болван припустил со всех ног к воротам. В руках его болтался здоровенный узелок с каким-то тряпьем. А через секунду из кустов раздался возмущенный рев Комисарова, потом и он сам показался – совершенно голый и припорошенный свежим снегом, который таял с большой скоростью. Депутата не приморозить! ревел Комиссаров, теребя толстую грудь, верни, гад, штаны! Эй, Собчак ко мне немедленно! Это с кем я в картишки перекинулся?! Уволить немедленно! Штаны вернуть, в них удостоверение! Задержать! Шулер на проекте! Срочно по безналу канделябр приобрести!

А это оказалось, что вчера болван Задойный, лишенный Интернета, стал бродить по двору в картами в руках и всем предлагать: с кем в картишки? Комиссаров страшно заинтересовался, дальше больше, короче, к утру он проиграл в очко всё. Болван пытался научить его игре в покер, ссылаясь на заочное высшее образование, но Комиссаров знал только очко, он в думке с соседом из другой фракции резался на заседаниях на голоса отсутствующих депутатов.

Короче, уволят, вероятно, болвана Задойного по статье за оскорбление госслужащего, а для поднятия авторитета проекта среди бывших интеллигентных телезрителей уже сочинили, что он провел мощную хакерскую атаку, в результате которой овладел секретом банковской карточки Вонючего старичка, и стал грабить беднягу непрерывно, но по мелочи. А карточки для наших товарищей высший пилотаж, наш уровень – бумажки в кармане пиджака и железная мелочь в пальто, так что почтение к передачке возникает немедленно.

Но это всё сухие факты, а пока по сценарию началась скучнейшая передача. Растопыров решил выжать из истории с фальшивыми подметными письмами максимум, а максимум в данном случае равен минимуму, а минимум равен нулю. Так что это мы пропускаем.

Т.е. суть дурацкой выдумки пропускаем, а про аксессуары поговорим. Первым аксессуаром была фашистка Наташа. Жуткое желтое лицо, сальные волосы и разваливающаяся жопа – вот основные признаки аксессуара. С жопой у фашистки большие проблемы, началось отторжение инородного микрофона, срок годности Наташиной жопы истек. Тем не менее, фашистка, страдая, провела тетатет забыл с кем и на какую тему. Еще она Нельке сказала, что зачем это ехать в Самару, когда политрук уже там, так что квартира пустует и неплохо бы её использовать по назначению.

Дальше в процессе своих монологов Вонючий старичок сказал про кого-то: она глупа, но не совсем. Это бессмысленное замечание, типа осетра второй свежести. Не бывает дурака не совсем. Хотя бывают исключения, кстати, вероятно, именно Вонючий старичок и есть не совсем дурак, но совсем не умный.

Дальше показали, как Вонючий старичок жестко приказал Славику голосовать против Надьки. Славику стало плохо, он начал задыхаться и прислонился к стенке. Подошла Инна и спрашивает: тебе плохо со здоровьем? И предложила сожрать яблоко, которое она на всякий случай для Славика прихватила. Предварительно узнав, что яблоко помыто, Славик стал его жевать, давясь вперемежку со словами: всё нормально, все нормально. Тут подогнали опять Вонючего с демонической улыбкой из-под вновь отращиваемых усиков. Странно, усики у него по новой растут, а куй – нет. Славик чуть без чувств не упал, спасибо Инна его вывела под руку.

После этого показали Вонючего, который стал жаловаться Оленьке, что у него с карточки спистили за два месяца по мелочи 400 баксов. Железный человек, с уважением сказали телезрители, одновременно Надьку выгонять и болвана Задойного за воровство не каждый сможет. Так ты намекаешь на Задойного, про которого я подумала? спросила Оленька с изумлением, но мы его обвинять не будем, мы просто скажем на лобном: колись, болван, ты?

На лобном Оленька сразу сказала с опережением: хорошо, что вы меня выгнать не можете! А теперь слово Вонючему, а потом слово болвану для признания. Да как я мог? начал свой ответ болван Задойный. Очень просто, со знанием дела сказала Оленька, номер карты Вонючего узнал. Простое совпадение, с наглой улыбкой парировал болван. После этого он зачем-то добавил: да есть у меня несколько номерков, я ими и пользуюсь, а что, нельзя? И у меня 15 баксов пропало! вдруг заявила фашистка Наташа. Так я ж не каждый день воровал! стал удивляться болван, а че вы от меня хотите? Слушай, возмутилась Оленька, а чего ты лыбишься? Да потому что единичный случай, ответил болван Задойный, не пытаясь сдержать улыбку. Ну, лохи, думал он, ведь не выгоните же!

Тут заговорила Женя. Я, говорит, всегда это чувствовала, что с вором живу! А вы всё мне говорили, чтоб я его чем-то другим заинтересовала! И у меня по 5-6 тысяч пропадало, но я-то думала, что так и надо! Я перед ним, как открытая бухгалтерская книга, а ты мне ничего не рассказывал! Тут болван заулыбался еще больше и говорит: да, я допустил серьезную ошибку. Тогда ты немедленно прямо сейчас покидаешь проект, строго сказала Оленька. Я за ним, сразу сказала Женя, у меня твердая надежда, что он исправится, мой родной человек.

Да вы сядьте пока, сказала Оленька, сейчас вы его обратно оставим. И она совершенно неожиданно без всякой подготовки стала нести совершенную пургу. Я, говорит, не я, орги – не орги, и правила не правила, ответственность пускай на вас будет, высказывайтесь, что хотите жить с вором и болвана оставляйте при себе. И все стали немедленно верить, что болван исправится, даже обворованный Вонючий старичок. А Дашка еще и воспользовалась случаем для признания. Мы, говорит, все в детстве воровали деньги наверняка. И никто не возразил. Плядь! заорали телезрители, да у них там круговая порука, да они там все воры, а мы думали, что они просто честные пляди и стриптизеры! Короче, практически единогласно болвана оставили. Он сразу почувствовал уверенность и говорит довольно нагло, еще наглее, чем раньше: а надо было сразу сказать, что деньги пропадают, а то я беру – а никто ни слова, я и беру опять, а что? Любой так бы поступил! И никто опять ни слова не возразил. А фашиста еще и добавила: он сам признался, это первый такой случай на проекте, оставляем за храбрость! При этом её лицо еще больше пожелтело.

Женька, короче, обрадовалась, что уходить не надо, и говорит болвану: теперь ты должен сказать, что больше не будешь, и вернуть деньги, ты же понимаешь, что всё это очень некрасиво. Да, подтвердила Оленька, это дело чести. Ну, не буду, без особой уверенности сказал болван.

После этого выперли Надьку. И Оленька продолжила немотивированные действия, лицемерить начала по привычке. Я, говорит, сегодня не орг и пистец, рву иммун Надьке, голосуйте еще раз. И стала осуждать обычную практику выпирания по распоряжению оргов и всякие еженедельные заговоры. Примерно так, кстати, звучат некоторые высказывания президента, будто он родился только что. Пристала, короче, Оленька к пляди Либерман, что она с Надькой в шутку голосовала, и стала требовать, чтоб та теперь не в шутку то же самое сделала. Вы, говорит, все тут беспринципные, я отменяю голосование и ухожу, это был проект и т.д. И ушла принципиальная, как никогда.

А в ночном ребята стали в банки в аппаратную звонить, оказалось, что почти у всех болван немного украл, а у Вонючего вообще непонятно сколько, уже цифра 800 баксов звучит, и это еще не предел. И у Женьки Огибаловского больше ста баксов болван спистил. Так что, скорее всего, выпрут воришку, а нечего с депутатами в игры играть – в любом случае проиграешь. Хотя, сказали телезрители, что он Вонючего обворовал, то это только приветствовать можно, тот сам граждан-лохов дурит каждый день. Да и остальных тоже обворовывать можно, все жулики.


07 Января 2011, 14:50
Ответ #1
Оффлайн

GGGG




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: