Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 2. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 4. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах.  (Прочитано 5122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
19
Я не люблю ходить по магазинам за одеждой от слова "совсем",девушка я крупненькая, ростом с хорошего мужика и осуждающим выражением лица. :rolleyes: А к интернет покупкам относилась всегда с осторожностью, я и замуж выходила 2 раза, ибо очень недоверчивая  :laughy: очень не доверяла первому мужу  :smile:  А тут решилась, заказала несколько вещей на сайте    Wildberries, устроило, что оплата ,после получения и после примерки.Сегодня получила вещи и практически все подошли,прям оценила это удовольствие -пришли,померили, все осмотрели внимательно, очередей нет,народу нет, лазить и искать нужный размер не надо,рыдать в примерочной, что газель светлоокая я,только в мечтах ,тоже!)) Опыт удачный, мене понравился.Буду рада мнению о других сайтах! Сразу и честно -не реклама( кто же мне заплатит, хотя я прям не отказалась бы))) ,просто похотелось поделиться. :flower3: :dart:


Оффлайн FoxAlice

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 28
Я постоянно пользуюсь этим сайтом. Всегда все покупки радуют. Но там не только одежда, но ещё много чего имеется. Я, например, постоянно покупаю на этом сайте чай и кофе, электро -товары и т. д. Другими аналогичными сайтами не пользуюсь.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я там тоже много покупала. Удобная фирма!  Пидя:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я там тоже много покупала. Удобная фирма!  Пидя:flower3: :flower3: :flower3:
Ленуш, а кроме вещей брали что-то еще? :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуш, а кроме вещей брали что-то еще? :flower3:
Ерунду всякую, мной любимую - браслетики всякие кожаные интересные. Обувь не брали, ее я и с примерной с трудом покупаю. А из одежды и пуховики, и свитера, и шапки-шарфы. На скидки можно хорошо попасть!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ерунду всякую, мной любимую - браслетики всякие кожаные интересные. Обувь не брали, ее я и с примерной с трудом покупаю. А из одежды и пуховики, и свитера, и шапки-шарфы. На скидки можно хорошо попасть!
Ага, спасибочки!  :cool: я взяла одну пару сыну в этот раз,подошло  :smile:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Пидя,  Я платиновый покупатель. Лет 6-7 не уточню. Мне удобно. И со скидкой. Я сравнивала в точках торговли брэндов. Дешевле, дома на попи сидя, выбираешь. Далее доставка от выбора зависит.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя,  Я платиновый покупатель. Лет 6-7 не уточню. Мне удобно. И со скидкой. Я сравнивала в точках торговли брэндов. Дешевле, дома на попи сидя, выбираешь. Далее доставка от выбора зависит.
А бренды настоящие?  Цены у них на некоторые позиции прям очень неплохие  :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19838
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86062

Оффлайн Lika-da

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 343
Несколько лет пользовались услугами WB.Накопили приличную скидку в 20 %.Что давало возможность во время сезонных распродаж  покупать обувь и одежду класса "премиум"(личная скидка шла в плюс).
Живем на приличном расстоянии от пунктов "самовывоза".Покупали без примерки,отталкиваясь на отзывы покупателей .
Со временем  набили руку.
Покупали все - начиная от книг и косметики.Бесплатная доставка.Любую неподошедшую  вещь можно вернуть ( правда уже за свой счет).
Но.В последние пару лет  "политика магазина" изменилась не в лучшую сторону.
Живем на Дальнем  Востоке.
Ввели ограничения на  покупку  целой группы   товаров.Убрали форму оплаты "наложенного платежа".
Да и товары,сплошные "оджи" и "твое". То есть товары не самого лучшего качества.
За 5 лет грустно расставаться с некогда любимым магазином. Теперь берем редко.В основном  берет дочь на пункт самовывоза в Чите( учится там в институте).
Я же продолжаю делать покупки,но уже в "Ламоде". Качество товаров выше всех похвал.За достаточно короткое время( год) накоплена  неплохая скидка.
Но там только обувь и одежда.
Надеюсь  WB  вернется к первоначальной схеме продажи товаров,а мы вернемся к ним.Что не говори,а было удобно.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Несколько лет пользовались услугами WB.Накопили приличную скидку в 20 %.Что давало возможность во время сезонных распродаж  покупать обувь и одежду класса "премиум"(личная скидка шла в плюс).
Живем на приличном расстоянии от пунктов "самовывоза".Покупали без примерки,отталкиваясь на отзывы покупателей .
Со временем  набили руку.
Покупали все - начиная от книг и косметики.Бесплатная доставка.Любую неподошедшую  вещь можно вернуть ( правда уже за свой счет).
Но.В последние пару лет  "политика магазина" изменилась не в лучшую сторону.
Живем на Дальнем  Востоке.
Ввели ограничения на  покупку  целой группы   товаров.Убрали форму оплаты "наложенного платежа".
Да и товары,сплошные "оджи" и "твое". То есть товары не самого лучшего качества.
За 5 лет грустно расставаться с некогда любимым магазином. Теперь берем редко.В основном  берет дочь на пункт самовывоза в Чите( учится там в институте).
Я же продолжаю делать покупки,но уже в "Ламоде". Качество товаров выше всех похвал.За достаточно короткое время( год) накоплена  неплохая скидка.
Но там только обувь и одежда.
Надеюсь  WB  вернется к первоначальной схеме продажи товаров,а мы вернемся к ним.Что не говори,а было удобно.


А какой принцип работы у Ламоды?  :flower3:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
 Практически всю обувь и одежду покупаю в Ла Мода. Скидки радуют, буквально вчера принесли парку-счастлива, что купила. Недавно купила кожаные ботиночки. Заказала дочке блузки для школы-жду! Пользуюсь их услугами уже 5 лет!!!!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Несколько лет пользовались услугами WB.Накопили приличную скидку в 20 %.Что давало возможность во время сезонных распродаж  покупать обувь и одежду класса "премиум"(личная скидка шла в плюс).
Живем на приличном расстоянии от пунктов "самовывоза".Покупали без примерки,отталкиваясь на отзывы покупателей .
Со временем  набили руку.
Покупали все - начиная от книг и косметики.Бесплатная доставка.Любую неподошедшую  вещь можно вернуть ( правда уже за свой счет).
Но.В последние пару лет  "политика магазина" изменилась не в лучшую сторону.
Живем на Дальнем  Востоке.
Ввели ограничения на  покупку  целой группы   товаров.Убрали форму оплаты "наложенного платежа".
Да и товары,сплошные "оджи" и "твое". То есть товары не самого лучшего качества.
За 5 лет грустно расставаться с некогда любимым магазином. Теперь берем редко.В основном  берет дочь на пункт самовывоза в Чите( учится там в институте).
Я же продолжаю делать покупки,но уже в "Ламоде". Качество товаров выше всех похвал.За достаточно короткое время( год) накоплена  неплохая скидка.
Но там только обувь и одежда.
Надеюсь  WB  вернется к первоначальной схеме продажи товаров,а мы вернемся к ним.Что не говори,а было удобно.


Тоже раньше в Ла моде брала одежду и обувь.
Жаль, что текстиль убрали.
Успела только плед купить и качественное испанское одеяло трансформер.

Но надо читать отзывы. Последнее платье что брала по размеру, оказалось мало.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 05:53 от anne-lene »

Оффлайн Lika-da

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 343
А какой принцип работы у Ламоды?  :flower3:

Практически тот же,что на WB.
Вы пожалуйста напишите,что конкретно Вас интересует ,я отвечу.
Можно посмотреть и на самом сайте.www.Lamoda.ru

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 120648
  Я на WB полтора года. Главное для меня удобство - подробные отзывы покупателей. Понятно, что сколько людей - столько мнений, и все же в целом, представление складывается верное, ни разу не ошиблась с заказом.
  Не знаю, как в других браузерах, а у меня в Yandex вверху выскакивает подсказка на аналогичные товары на других сайтах - можно сравнить цены и иногда посмотреть более развернутое описание товара. Быстрые сроки доставки тоже плюс. То, что она бесплатная - тут, конечно, WB слегка лукавит - как правило, это заложено в цену. Но скидки бывают очень выгодные.   
  Несколько месяцев назад нашла еще одну фишку - может, кому-то пригодится. У них склады в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске. Старшая дочь моя в Новосибирске. Она тоже пользуется этим сайтом, но тем не менее, когда хочется сделать подарок внукам, я теперь не иду в магазин, а потом не отправляю почтой, как раньше. Добавила себе второй адрес доставки - ее город и "получение другим лицом", ввела ее ФИО. Делаю заказ, выбираю адрес доставки, контактное лицо и - детям сюрприз, курьер приносит домой гостинец от меня :wub: НО! тут надо иметь в виду, что кнопка "быстрая доставка" автоматически отправит заказ на последний использовавшийся адрес (изменить адрес уже будет нельзя, только отказ и новый заказ - а это снижение % выкупа), поэтому лучше обычное оформление заказа.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 06:19 от Виктория А »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 4752
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3106
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 5705
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4197
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 9638
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.