Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Действия Влада Кадони попали под уголовную статью.  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
В последнее время поведение Кадони вызывает все больше возмущения у телезрителей. Из объективного ведущего, которого многие ставили в пример тем же Ольге Бузовой и Ксении Бородиной, Влад превратился в любителя издеваться и унижать окружающих. И если на некоторые выходки молодого человека телезрители еще готовы были закрыть глаза, то публичные издевательства над Черно стали для поклонников последней каплей.

После откровенных насмешек над лишним весом Саши Кадони напомнили, что его действия подпадают под статью уголовного кодекса, и посоветовали впредь быть осмотрительнее в нелестных выпадах в адрес участников.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Согласна,начал перебарщивать

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Он всегда был мерзавчик, такой и пришёл.  Но для дома 2 он как раз подходит, таких сюда и собирают.  O:-)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Там такие и приживаются, без стыда и совести.

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Владик, я всегда к тебе хорошо отношусь, но поверь ты тоже не Ален Делон поэтому не нужно обижать Сашку. Если бы был выбор между тобой и Бородиной с Бузовой я бы выбрала тебя, мне непонятно за что они получают зарплату, Бородина  постоянно на югах  со своим семейством, а Бузова в рабочее время  болтается по всем каналам, югам и Америкам. Так что Владик держись, может до руководства все-таки дойдет, что нужно менять двух дам, особенно Бузову, поскольку кроме смеха у зрителей она ничего не вызывает.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Там такие и приживаются, без стыда и совести.

Не сильно он там прижился как-то :happens: 

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
У самого-то "петушок-с-ноготок" :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дурку уже не смотрю месяца четыре , совсем.
Не знаю, что там Кадонька наговорил...
А они все там горазды читать морали. Его не оправдываю,
НО...
Действительно Черно очень толстая для девушки....и тупая
И все над ней откровенно стебутся.
Не знаю, кто там у неё мэн, всё тот же щуплый мальчик.?
И от этого еще три раза ха-ха.
Ведь это  обыкновенное быдлячье представление.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
У самого-то "петушок-с-ноготок" :xixixi:
он же гирьками вытянул вроде. ажна до 25 см.  :268: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 51.