Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

"Я теперь оберегаю свою личную жизнь от Инстаграма,вы заметили?"-сказала Бузова  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
тарифы и щас не хилые...
а что,ее разве показывают на каналах?Я не видела (но я редко что смотрю)
Не ВЕРЮ (жадная до денег мелочная Буз не станет платить каналам за прокруктку своих песен)-разве что с концертами попрется с чёсом по стране,в это верю.
Ну на каналах и радио чото не слышала я ее,хотя не слежу за этим
Вообще-то по законам бизнеса, чтобы оный стал приносить доход, в него надо сначала вложиться. :laughy:
Бузова-то видимо рассчитывает  и дальше творить - альбом(!) вон записывает. И продавать ессссно рассчитывает свой продукт. А чем-то выдающимся её шняга и не пахнет, значит пока вход в шоу-биз всяко платный. Я так рассуждаю.  :happens:



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а меня интересует -каким образом
жадная до денег она не делится ни с продюсерами ни с каналами
наличие богатого папика отклоняется- потому как в ней нет секса (никто не позарится,Митрофанов пробовал-хвалил,но дальше дело не пошло)

почему отклоняется?
они у нее никогда не заканчивались, только после замужества стали скрываться
и если в свое время она митрофанова шантажировала, то кто мешает ей и сейчас
это делать, но более хитрее и тоньше, я не верю, что просто так ее приглашают на все
шоу канала тнт в качестве жюри, ведь с этого началось ее "восхождение", роль в фильме
того же канала тнт о написании книги и сама книга))) и затем так вовремя развод и
уже новый виток внимания, но уже к страданиям...я не сомневаюсь, что кто то ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ,
толкает ее и это еще не все, а может быть только начало, к сожалению, она не остановится,
ей нужна слава мадонны))))
уж на что гордон осаживает всегда бездарей, имея сам хороший голос и будучи режиссером,
как он вчера нежно с ней обошелся, явно его предупредили, одно смог сказать "о пустоте",
что конечно же в общем потоке карамели, остались незаметным и общее ощущение,
что ДАЖЕ ГОРДОН СКАЗАЛ ЕЙ - ПОЙ ОЛЕНЬКА!
без серьезной поддержки такое не возможно!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ну не могу я поверить все таки, что 9 млн. человек ее фанаты,
может все таки накрутка?
и также накрутка просмотров ее клипов?
вот я до сих пор ни одну их двух ее песен не слушала специально в инете,
только когда в какой то из программ покажут.
неужели она так интересна ТАКОМУ КОЛИЧЕСТВУ НАРОДА!?


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Не ну а что, прячет конечно.... Спонсора же не показывает  :DА лохи пусть рекламу хавают

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
её инсту ведет её директор  :smile:
так что она даже практически не читает что ей пишут  :happens:
у неё очень грамотный пиарщик и директор


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
если "звезды" зажигаются, значит это кому то надо. Пока есть интерес к ее жизни, она будет на плаву.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 11:32 от 21+ »

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
раньше терпимо относилась (трудолюбивая говорят), но сейчас своей навязчивостью вызывает отвращение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 50.