Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

О тех, кто скрашивает нашу жизнь.  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
3
Так как я собачек любила, ни кто не любил. И вот меньше двух лет назад, мы кошечку завели Лёвушку. Влюбилась, да всё мы влюбились, а как иначе. Стала у своих коллег по работе интересоваться, как их питомцы, фото смотреть. Ну, что я узнала пишу, оказывается все такие разные. Одна коллега, у неё кот уходит на несколько дней гулять, потом приходит и они его лечат, убирают гной с глазок, репей и причёсывают, вторая историю рассказала- меня в шок повергла, у неё трое детей и завели котейку, не знаю, как так, но у них был закрытый туалет и несколько дней они в квартире не могли его найти, а потом крышу с туалета сняли, а он там умер. Я была в шоке, говорю да как же так, видимо я так возбуждена была, она говорит: да с ним и никто не играл, я говорю у тебя трое детей маленьких, замучили.А о ком хочу рассказать, моя другая коллега, они очень взрослые, любят своего котейку, ему уже 13 лет и вот он стал таять на глазах, они ему еду дают, а он хочет и слёзка на глазу, они в ветклинику, ему узи, всего проверили, ничего, а он есть не может. Они к другому специалисту, оказалось у него зубки плохие, там кариес и предложили их удалить все. А я спрашивала, а как он потом? Вообщем удалили все, теперь он супчик ест для котов, поокреп,приосанился, муркать начал. Очень разные истории, я никого не осуждаю, я за своего переживаю, хочу застраховать, потому что за зубки последнего котейки они такую сумму выложили, да и всякое может. Кто нибудь страховал своих любимцев? Я только спросить. :wub:
« Последнее редактирование: 02 Мая 2023, 22:24 от Ласточки прилетели »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76583
  • Карма: 285432
Жаль « шпалу» некуда пристроить.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Агатах, я понимаю, шпалу тоже надо спасти, но никто не знает, кто это. :wub:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Всем застрахованным и незастрахованным котиками здоровья и долгих лет жизни.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2023, 05:06 от Бабуля малыша »

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17195
  • Имя: Алена
  • Карма: 151257
Перешли на мимимишный уровень  :bnu: судя по рассказам про котиков, страховать надо мозги хозяевам  O:-) 


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Спросите у семейного адвоката. Он должен разбираться в вопросе страхования котов.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27090
  • Карма: 136933
Какая жуть творится с животными в процветающей стране, одного в уличном туалете замучили, другие тоже не сахарно живут, лечить их не каждому по карману. Ох, что тут сказать)))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Боженька, не давай дебилам животных!


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28970
  • Карма: 111623
а он там умер.
Больше никогда в ваши темы не зайду.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Ленуша, я никогда никого не плюсую и не минусую, вам поставила плюс, если можно было бы больше поставить плюсов, все вам.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
assa, вы вправе поступать, как вам угодно. Я сама была в шоке, но хочу еще одну историю рассказать. В соседнем доме, рядом с нами, живёт молодая семья, мы с ними не знакомы, мама отводит  и забирает двоих деточек из детского сада, теперь сама история-так как,собачек без поводка нельзя водить у нас, она корги прогуливает на поводке, а рядом с собачкой котик британец бежит, хвост кверху. И вот когда она заходит в здание садика,привязывает на улице собачку, а котик сам рядом с пёсиком садится и они ждут. Когда деточки выходят, котейка оботрётся о всех, собачка на своих коротких лапках встанет и зацеловыват. Потом они все вместе идут домой. Люди такие разные, диву даёшься.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2023, 02:20 от Ласточки прилетели »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 48.