Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Алекса показала брутального бойфренда.  (Прочитано 1081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
2
Алекса показала брутального бойфренда
Певица демонстрирует пылкие чувства с любимым. Алекса запечатлела страстный поцелуй с избранником во время романтической прогулки по Москве. Фанаты смогли рассмотреть возлюбленного выпускницы «Фабрики звезд».

Выпускница «Фабрики звезд-4» Алекса старается держать в секрете свою личную жизнь. Фанаты до сих пор гадают, кто же смог покорить сердце красавицы. Алекса решила продемонстрировать всем своим поклонникам искренние чувства с избранником. Судя по всему, пара решила устроить романтическую прогулку по Москве и в какой-то момент их настолько захлестнули чувства, что певица решила запечатлеть на камеру страстный поцелуй. Видимо, кадр настолько понравился девушке, что она решила поделиться им с многочисленными поклонниками.

«Это счастье, осознавать, что есть такой невероятный человек в моей жизни, который не перестает меня радовать, удивлять, гордиться, искренне улыбаться, быть настоящей. Ты - человек-волшебство!» - восторженно написала Алекса в своем микроблоге.В избраннике Алексы фанаты рассмотрели брутального молодого человека. Несмотря на то, что артистка показала своего возлюбленного, никакой другой информации о нем она не сообщила. Поклонники очень рады, что в личной жизни певицы все прекрасно. 

«Счастья вам! Вы мне так нравились на «Фабрике», после я вас, к сожалению, не видела часто. Хотела взглянуть как вы, а вы счастливы и влюблены. Пусть так будет всегда!», «Я так рада за тебя, Сашенька. Будь счастлива», «Вот прям видно, настоящий человек - даже не знаю, сейчас каждый второй как из свечки сделан, как манекены все, а он прям видно настоящий», «Ему с тобой очень и очень повезло», - написали фолловеры знаменитости.   

Не так давно Алекса заинтриговала общественность пространными рассуждениями об отношениях. Тогда фанаты предположили, что, возможно, у нее произошла размолвка с любимым, раз такие мысли появились у нее в голове. 

«В жизни, в отношениях бывает всякое. Бывает очень плохо. Бывает ужасно. И ты можешь бесконечно менять хорошее на лучшее, пока оно не сломается. И ты пойдешь снова и по кругу. А можешь учиться любить. Да, именно так. Каждый день, до конца своей жизни ты будешь учиться любить того, кого когда-то выбрало твое сердце. Прощать, болеть, переживать, плакать, искать и не находить оправдания, и вновь прощать. А потом ты научишься понимать. И вот с этого момента ты уже не учишься, ты любишь», - пришла к выводу выпускница «Фабрики звезд»


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
как можно целовать силикон?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 44.