Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Александр Задойнов  (Прочитано 4054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
     Александру приглянулась Катя Крутилина, с которой парень попытался построить отношения. Настойчивые ухаживания привели к тому, что девушка заселилась с ним в комнату. Но Александр, не привыкший к моногамным отношениям, вполне радостно стал принимать ухаживания Екатерины Балакиной и даже съездил с ней на свидание. Отношения с Катей окончательно распались, когда на проекте появился Виктор Хориков, который стал ухаживать за девушкой. Сейчас Александр совершенно свободен. Спустя некоторое время Саша начал ухаживать за красоткой Евгенией Феофилактовой. Очень долго Александр пытался добиться благосклонности этой девушки, и у него это получилось. После совместной поездки в Турцию Саша и Женя объявили себя парой и встречаются до сих пор.



Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сегодня, 12:31
Блоги героев (Александр Задойнов) / Человек года!

Я хочу выиграть конкурс – «Человек года»! И на сайте тоже!!! Я хочу часть вырученных денег вложить в нужное дело! Не Женьке на шмотки! Нет! Я хочу купить много игрушек и отослать их в детский дом. Я не обманываю. Я, правда, хочу так сделать. А машина мне не помешает! Мы с Женькой будем круто в ней смотреться!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
От своего собственного ребенка отказался,а в детский дом он игрушки собрался отсылать.Такой ГОН!!!


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Фу не понимаю как так можно!!!бросить свое дитя!! :pipec:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
И из-за кого???Из-за какой то Трули!!!Я бы на месте матери этого ребенка его бы на пушечный выстрел его не подпустила.А то видите ли он согласился потом помогать.То же мне помощник!!!


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Простите НАФИГ нужны такие помошники!!!!Сегодня есть-а завтра нет!!! :bita:

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
я просто в шоке от этой ситуации.как перспать-так он готов,а как детей воспитывать-так в кусты.нет слов.пойти на поводу у труляли и отказаться от ребёнка.это низкий поступок :zloy:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сегодня, 14:33
Блоги героев (Александр Задойнов) / Мы балдеем друг от друга!!

Мы с Женькой самые классные и сексуальные! И очень любим друг друга! У нас сейчас всё настолько хорошо, что я даже опасаюсь. Мы с полуслова понимаем и балдеем друг от друга! Она мне недавно в любви призналась! На презентации. Мне очень приятно было! Я на седьмом небе летал!


Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
они два сапога пара :pipec:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мы с Женькой самые классные и сексуальные!   -    и самые скромные...........

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
скромные-это сильно громко сказано :smile:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
я в шоке от них-самовлюбленные особы=)

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Александр Задойнов
« Ответ #13 : 27 Августа 2010, 19:50 »
Сегодня, 12:31
Блоги героев (Александр Задойнов) / Человек года!

Я хочу выиграть конкурс – «Человек года»! И на сайте тоже!!! Я хочу часть вырученных денег вложить в нужное дело! Не Женьке на шмотки! Нет! Я хочу купить много игрушек и отослать их в детский дом. Я не обманываю. Я, правда, хочу так сделать. А машина мне не помешает! Мы с Женькой будем круто в ней смотреться!




   Ой   млин   игрушки   в   детдом   отправит,  а   свою  дочь      позабыл   напрочь.  Вы   с   Женней,   самая    глупая   пара    на   проекте,   от   ребёнка,   по    пять    раз    на   дню   отказываться.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Александр Задойнов
« Ответ #14 : 28 Августа 2010, 00:41 »
вот такой вот папа у девочки.. O:-) чужим игрушки, а от своей как от четра открещивается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 61.