Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55

Кто последний тот и папа  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)


Кто последний тот и папа, или "Зарабатываем на подгузники"
Здравствуйте. Как то мы уже виделись с Вами, друзья!
Ниженаписанное не полностью подтверждено, но имеет веские основания быть. Основываюсь на рассказе приближенных лиц и свидетелей.

Так вот, все мы знаем, глубочайше любим и помним персонажей, таких как Анатолий Лакуцин (экс дом2), Фернан Раланбеза ( именно тот самый телезритель ), Диана Чипизубова, Венцеслав Венгржановский ( Ярослав Шурупов в простонародьи).

Освежаем память, вспоминаем что и когда между ними было, а чего не было. Да уж, чего только не было...

Диана, как Вы уже знаете, была в "отпуске", в котором, как видно, привела себя в порядок и твердо решила строить карьеру в танцах, продавая свой стриптиз.
Почему так резко, спросите Вы? Не хотела, не хотела, а тут "на те", как говорится.
Резонно. Отвечаю по порядку.
Самое главное, что со временем, Дианочка то толстеть начнет. Поговаривают.. Хотя что там, поговаривают... Кричат уже на каждом шагу, что девочка наша беременна.
Во время отпуска, Дианочку заметили в очень плохом настроении, агрессивно общаясь с кем то телефону. Как стало понятно, этот диалог был с мамой Еленой (которая, кстати, сменила фамилию, чтобы не позориться).
В телефонном разговоре, проходящем в одном из салонов красоты Нерезиновой, было упомянуто несколько очень интересных предложений и слов, таких как:

-"Мама, я не буду делать аборт!"
-"Мамуля, Венц тут не при чем и он никак не сможет мне помочь.."

-"Мамуль, я не знаю что делать, я боюсь к вам приезжать не хочу позорить семью"
-"Я пока могу я буду пытаться максимально заработать, прости, но не осуждай меня"
Я Думаю, Вы догадались, о чем речь?!
Делаем вывод.
Дианочка беременна оказывается, да и отец ребенка никак не душою любимый Венцеслав...
К нашему счастью, процедуры в салоне были не пятиминутными и после разговора с мамой, удалось узнать еще несколько подробностей.
Зубова посылает голосовое сообщение, просит кого-то перезвонить.
Естественно, через пару минут раздается звонок, начинается диалог.
Смысл и суть диалога в общем к той же теме относится, тут ничего интересного, но с некоторыми подробностями.
Исходя из него, так же стало понятно, что Зубова просит человека на том проводе приехать завтра в клинику, адрес которой напишет в Whatsupp, уточняя что Толя там будет тоже.
Кто же это был на том проводе? Мы бы так и не узнали, если бы в конце разговора, она не обратилась к звонящему по имени Фернан. Не трудно догадаться, кто этот молодой человек и что представляет из себя.
К слову, в том числе мы бы и не узнали, что за Толя там будет, если бы ни один нюанс.
Как раз на следующий день, в сети ВКонтакте было случайно найдено селфи( которое было так же оперативно удалено) поклонницы ДОМ2 с Дианой и Анатолием Лакуциным вместе, с комментарием "Встретила сегодня ребят". Совпадение? Не думаю. А куда делся Фернан? Его просто не было на фото или он не приехал?... Мы попытались пообщаться с девушкой Мариной, той самой поклонницей, но данная особа быстро удалила свою страничку в социальной сети.
Все, что я написала выше - подтверждено.

Осталось узнать, что же они все делали в клинике? Анализы на отцовство?
Кто оказался последний, экс-участник телепроекта Лакуцин Анатолий или же загадочный "телезритель" проекта Фернан Раланбеза? Как вы думаете?
Какую все таки роль они играют и почему такое внимание со стороны мамы Елены к Венцеславу?
Как долго Чипи сможет заниматься продажей своего тела, пока не будет явных признаков?

Спасибо за внимание!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Гигант отпердолил Чипсу,какой кошмар!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 11:33 от коварный искуситель »

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Не подмстило. А могла бы и от испанца.


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
зато какие гены будут у ребёнка, да и не маленький по ходу будет, это хорошо конечно для мальчика, а если девочка будет, маманя не маленькая, а папаня просто гигант...

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
зато какие гены будут у ребёнка, да и не маленький по ходу будет, это хорошо конечно для мальчика, а если девочка будет, маманя не маленькая, а папаня просто гигант...


баскетболисткой  будет   :hihihihi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Дианка похорошела..стала выглядеть намного интереснее..

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Народ, со скуки, уже собственный сценарий к дурке пишет :D

Оффлайн бабкины тапки

  • Знаток
  • Сообщений: 503
  • Карма: 1361
родится и вырастит магическийстриптизерогигант  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 52.