Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от irinka5 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

ураган видела в екатеренбурге.....страшно...не дай Бог.....  (Прочитано 4158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
34
Было жутко...Мы выезжали как раз и он ..как раз в полях на окраинах зарождался...земля с полей поднималась в небо..их было много..потом они как в кучу все..,а мы ...это жутко...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Ну вот. А нам тут кое кто рассказывает,  что никакого урагана в Екатеринбурге не было, что все ложь  :xixixi: 

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Блин,сколько читала ,смотрела про ураганы,что они сознательны...он за нами шел ...мой 90 ,а машины за 120 жали ...я говорю,не кипиши...умереть,так  итак умрем ..дочка рядом..собака ...теперь я знаю,что стихия, и сама Земля,сцуко,надо будет порвет в клочья всех нас ...реву и страшно...


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Ну вот. А нам тут кое кто рассказывает,  что никакого урагана в Екатеринбурге не было, что все ложь  :xixixi: 



Им просто повезло, они оказались в тех районах города, которые ураган обошёл стороной

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689


Им просто повезло, они оказались в тех районах города, которые ураган обошёл стороной
Ну да. Они не знают, что в соседнем районе города происходит беда, зато точно знают, что происходит в другой стране  O:-) O:-) O:-)  :laughy:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Тигрёнок, мы ехали на Челябинск трасса м-5 там он уже пообедал,сцуко,ревууу

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Тигрёнок, мы ехали на Челябинск трасса м-5 там он уже пообедал,сцуко,ревууу
Это когда было?

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Ну вот. А нам тут кое кто рассказывает,  что никакого урагана в Екатеринбурге не было, что все ложь  :xixixi: 
Ну да... :facepalm: и съёмки нам из Техаса показывали... :happens:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Тигрёнок, мы ехали на Челябинск трасса м-5 там он уже пообедал,сцуко,ревууу



Я понимаю Ваши чувства. Я была в такой ситуации. Смесь ужаса и беспомощности, осознание насколько ничтожен и мелок человек... Я после того урагана очень сильно изменилась... 

Вы не переживайте, главное, что все обошлось и ваши родные в порядке! 

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
У нас родня в Нижнем Тагиле...Сильнейший ураган был, вчера звонили нам оттуда, перепуганы были сильно...Да, говорят, когда по телевизору -это одно, а когда стихия перед глазами и крыши летают и деревья валятся... :facepalm: Десятки тысяч человек без света остались...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Ну да... :facepalm: и съёмки нам из Техаса показывали... :happens:
И интернетом владеет с 90 го года, ибо не слабоумная.  А вот что там в соседнем дворе ураган был - тайна, покрытая мраком  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Кстати, именно жительница Екатеринбурга (как она говорит, и которая сегодня утверждала, что не было там урагана, ник
(кликните для показа/скрытия)
) несколько дней назад бурно радовалась урагану в Москве,  рассказывая, что москвичи сами виноваты в нем, ибо разгоняют облака. Как она радостно советовала затаскивать машины на горбу в квартиры москвичам. Два дня она руки тут потирала в щенячьем восторге.  O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
У нас родня в Нижнем Тагиле...Сильнейший ураган был, вчера звонили нам оттуда, перепуганы были сильно...Да, говорят, когда по телевизору -это одно, а когда стихия перед глазами и крыши летают и деревья валятся... :facepalm: Десятки тысяч человек без света остались...
У нас локальный ураган был 27 мая-никто в городе и не ощутил...
А я на своей даче прямо в эпицентре была-мамадарахая  :facepalm:
У меня на участке берёза упала...слава богу не на дом...
А град был  :shock: -вышла из дома после всего-как будто снегопад был всю ночь... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2033
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3128
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2521
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3890
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 60.