Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Стало известно, почему Инна Воловичева ушла из "Дома-2"  (Прочитано 4097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Цитировать (выделенное)
Вслед за Владом Кадони проект покинула Инна Воловичева. Почему девушка решилась на такой шаг и как ее уход связан с личностью черного мага?

Как пишет Инна в своем блоге на официальном сайте проекта dom2.ru, все решилось буквально в один день. Причина до банальности проста – девушка нашла свою любовь. С молодым человеком по имени Иван Инна познакомилась в конце июля и в течение долгого времени ребята просто дружили, пока, наконец, не осознали, что любят друг друга. Решение об уходе Инны с проекта молодые люди приняли вместе. И в то время как девушка прощалась с участниками и ведущими на лобном, за воротами ее уже ждал Иван с букетом цветов. «Буквально на днях я прочитала в интернете, что я ушла с проекта из-за царящего там разврата и невежества, - рассказывает Инна, - это какая-то чушь. Никаких подобных заявлений я не делала! Тем более странно, что я прочитала это на одном очень уважаемом сайте. Но не буду делать ему рекламу. Я ушла с проекта, во-первых, потому, что устала. Три года жила под камерами. А во-вторых, наконец-то влюбилась. Получается, смысл моего пребывания на проекте потерялся. Я влюбилась в мужчину за периметром, вот и все. Я счастлива!»

Многие посчитали, что Инна покинула проект вслед за своим бывшим молодым человеком Владом Кадони, но, как оказалось, эта информация не подтверждается. «У нас нет ничего общего, - объясняет Инна, - у него своя личная жизнь, у меня своя, причем очень давно. Мы расстались еще в мае».

Слухи о скором возвращении на проект Инна также опровергает. «А какой смысл возвращаться? – задается вопросом Инна, - да и люди на проекте другие. Я их подчас просто не понимаю».

Цитировать (выделенное)
"Дом-2" потерял еще одного своего участника. После ухода скандального Влада Кадони покинула периметр и его бывшая девушка Инна Воловичева.

Инна Воловичева неожиданно для всех ушла с проекта. Злые языки тут же стали строить предположения относительно ухода девушки, намекая, что Инна попросту ушла следом за своим бывшим парнем Владом Кадони, потому что до сих пор к нему неравнодушна.

Но в своем блоге на официальном сайте программы "Дом-2" Воловичева написала: "Я ушла с проекта, во-первых, потому, что устала. Три года жила под камерами. А во-вторых, наконец-то влюбилась. Получается, смысл моего пребывания на проекте потерялся. Я влюбилась в мужчину за периметром, вот и все. Я счастлива!"

С молодым человеком по имени Иван Инна Воловичева познакомилась еще летом. Ребята просто общались, их связывала крепкая дружба, которая незаметно перетекла в более сильное и нежное чувство. Инна с Иваном вместе приняли решение об уходе девушки с проекта, и когда она на лобном месте прощалась с участниками, Иван стоял за воротами с цветами в ожидании своей любимой.

Когда Инна Воловичева узнала, что некоторые сочли, что причина ее ухода с проекта – Влад Кадони, девушка отреагировала довольно жестко: "У нас нет ничего общего. У него своя личная жизнь, у меня – своя, причем очень давно. Мы расстались еще в мае".

Возможность возвращения на периметр, как делали это некоторые участники проекта, Инна безапелляционно отвергает, просто не видя в этом смысла: "А какой смысл возвращаться? Да и люди на проекте другие. Я их подчас просто не понимаю".


Цитировать (выделенное)
Привет, друзья! Спешу прокомментировать слухи, которые возникли в связи с моим уходом из шоу. Дело в том, что никаких интервью никаким СМИ я не давала. И в интернете на многих новостных сайтах появилась информация о том, что я хаю проект. Это неправда. Я не смогла бы так ругать то место, в котором прожила почти три года. Некоторые сайты пишут о том, что я устала от разврата, что «Дом 2» - это чуть ли не п*остудия. Что камеры там стоят везде, даже в туалете. Знаете, про камеры – правда. Но странно, что только через три года я заметила, что они везде и стала вдруг жаловаться. Короче, такую чушь пишут, что волосы дыбом встают. «Воловичева утверждает, что проект превратился из дома любви в дом разврата, фальши и беспредела…». Очень интересная причина моего ухода – якобы я до сих пор люблю Влада Кадони, и ушла к нему. Тоже интересный слух. Есть еще версия, что меня попросили уйти родители адвоката. При чем тут они? Непонятно. А теперь ПРАВДА:

Я ушла, потому что влюбилась. Все. Точка. И Влад тут абсолютно не при чем. Я влюбилась в человека за периметром, и мое нахождение в периметре при этом потеряло всякий смысл. Меня забрал с проекта мой РЕАЛЬНЫЙ молодой человек. Вы его видели. Мы сейчас вместе с Иваном, и у нас все хорошо. Никаких интервью, порочащих шоу, на котором я провела три года своей жизни, я не давала. И не дам. Потому что ничего плохого о проекте и его организаторах сказать не могу. Нечего сказать.

Всех целую, обнимаю! До конца октября я с вами на сайте, потом будет видно. Сегодня еду на День Рождения к Феофилактовой, привезу много интересных новостей. До завтра!


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Ушла достойно.Дай Бог ей счастья и детей побольше.Я думаю,Инка будет хорошей матерью и женой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 660
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 671
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2181
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2575
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1427
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 41.