Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Семья Нукеновой высказалась о приговоре, мать Бишимбаева плакала: в деле жестоко (Интересное и необычное) от irinka5 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от разумова
7. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Спустись к народу!»: Любовь Успенская жестко высказалась о Киркорове после суд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга

Честно, включила сегодня посмотреть дневную Поляну  (Прочитано 2237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Честно, включила сегодня посмотреть дневную Поляну и то только для того, чтобы увидеть, как бесславно припрётся Навозов в Дурку, - смогла посмотреть пять минут. Тошнит от вранья и неумелого выдувания из мухи слона. На какую аудиторию рассчитаны эти сценки, которые играют детсадовцы из умственно отсталой группы?! Плевать хочется ! Как будто никто не знает, почему Навозов сел на коня и сбежал со вчерашнего разбора:))). Уж явно не из-за того, что Зиновьева погладила чей-то там член через одеяло🤣🤣🤣) Если уж затеяли движуху, то надо было её либо доиграть полностью, либо не начинать вовсе, а то орги сами себя посадили в лужу, показав, что их можно шантажировать и диктовать свои условия. Поясню: Накануне, Эрика Кишева написала о том, что была приглашена на этот разбор, где на неё набросилась ОльВась с криками и обвинениями в том, что Эрика пришла позорить их семью(!). Можно подумать, что эта семья сама себя не опозорила за пять копеек, а до сих пор имеет кристальную репутацию и безграничное уважение всех зрителей:))). Я могу предположить, что именно увидев Эрику, свою бывшую пассию, Гобозов-Навозов решил трусливо дёрнуть из студии, предварительно послав всех и поставив условие о своём нахождение на проекте: или Эрика, или он:))) От того, что сбежал Гобозов, он всё равно чище не стал и его страсть и связь с трансгендером никуда не исчезла, а, наоборот, только подчеркнула подлость и трусость его продажной душонки:)))
Эту лживую тухлю пускай гоняют без моего внимания, а я лучше на бешенную Ленку с Марго гляну✌😁🌼☕ 🥨))
Автор:Чайка Бесприданница


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76655
  • Карма: 285625
Вообще- то Кишева была не меньше, чем 10 лет назад. Его теперь всю жизнь будут носом тыкать? У Падлика более свежих грехов куча, чего ворошить старье? Надо дать ему возможность проявить себя во всей красе. Бабке тоже. А то уйдет и кина не будет. А я уже настроилась Матьматерей лицезреть. Она- то все и вывалит, что за эти пару лет произошло.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Орги никого не пожалели, всех с дерьмом смешали.
Получит Гобозов зарплату 80 тыс., потратит за неделю... а позора на много лет вперёд нахватался.
Хедлайнер позорный  O:-)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84437
Вообще- то Кишева была не меньше, чем 10 лет назад. Его теперь всю жизнь будут носом тыкать? У Падлика более свежих грехов куча, чего ворошить старье? Надо дать ему возможность проявить себя во всей красе. Бабке тоже. А то уйдет и кина не будет. А я уже настроилась Матьматерей лицезреть. Она- то все и вывалит, что за эти пару лет произошло.
Агаточка, тоже попкорном запаслась на ближайшее время!!!!! Это ж  хоть что-то новое, вернее уже подзабытое старое, появиться в лице  ОВ!!!!!   Можно будет и посмотреть- полюбоваться на ее деяния, а то совсем дом 2 забросила !! А у нас тут какие дебаты начнуться,любо-дорого!!!! :268: :268: :268:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203918
А Эрик то был? Когда? Когда можно посмотреть?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76655
  • Карма: 285625
Агаточка, тоже попкорном запаслась на ближайшее время!!!!! Это ж  хоть что-то новое, вернее уже подзабытое старое, появиться в лице  ОВ!!!!!   Можно будет и посмотреть- полюбоваться на ее деяния, а то совсем дом 2 забросила !! А у нас тут какие дебаты начнуться,любо-дорого!!!! :268: :268: :268:
Я тоже редко смотрю. Да и то, больше слушаю. Но бабку не пропущу! Сегодня будут выгонять. Яббаров привел целую группу поддержки, они там даже на колени падали, чтобы его оставили.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А Эрик то был? Когда? Когда можно посмотреть?
Вырезали Эрика  :): Падло им показался дороже. А зря!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я тоже редко смотрю. Да и то, больше слушаю. Но бабку не пропущу! Сегодня будут выгонять. Яббаров привел целую группу поддержки, они там даже на колени падали, чтобы его оставили.
Дай угадаю: оставили обоих пенсионеров?  :xixixi: такие ценные безотказные кадры на дороге не валяются. Только в канаве.  :rolleyes:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203918
Вырезали Эрика  :): Падло им показался дороже. А зря!
Эх....так хотелось цирк посмотреть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 51.