Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Актер Евгений Киндинов и его супруга Галина попали в больницу  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Стало известно, что знаменитую пару актеров госпитализировали в связи с резким ухудшением здоровья. Евгений Киндинов прокомментировал свое состояние и состояние своей жены. Им назначили лечение в связи с обострением хронических заболеваний. На данный момент они чувствуют себя намного лучше. Врачи оценивают состояние супругов как стабильное. Евгений Киндинов известен по таким фильмам как «Романс о влюбленных», «Вас ожидает гражданка Никонорова» и «Городской романс». Поклонники актерской четы надеются, что они скоро пойдут на поправку и снова выйдут на сцену МХАМ имени Чехова.
 


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464601
Как мне нравился молодой Киндинов! Тогда была целая группа одного возраста: Киндинов, Костолевский, Тихонов младший, Герасимов...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Как мне нравился молодой Киндинов! Тогда была целая группа одного возраста: Киндинов, Костолевский, Тихонов младший, Герасимов...
Если бы не твой коммент, я бы так и вышла ,не поняв и не узнав кто это,пошла искать молодую фотку и ахнула,Боже ,какой был красавец.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Как мне нравился молодой Киндинов! Тогда была целая группа одного возраста: Киндинов, Костолевский, Тихонов младший, Герасимов...

да, красавчики, один к одному)
 (Герасимов? не помню((( пошла гуглить)

нашла, согласна, хорош. и голос очень :wub:
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 15:42 от АкулинаГавриловна »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Просто не верится,мы же их помним молодыми и красивыми.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464601
Если бы не твой коммент, я бы так и вышла ,не поняв и не узнав кто это,пошла искать молодую фотку и ахнула,Боже ,какой был красавец.
(Изображение удалено из цитаты.)
Я его когда по телеку увидела после большого перерыва вообще не узнала... А Герасимов тоже был очень даже

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464601
Просто не верится,мы же их помним молодыми и красивыми.
Я обожала Костолевского, "Звезду пленительного счастья" смотрела.....даже и не помню сколько раз в кинотеатре, а по телевизору всегда, сколько показывали
А еще многосерийный фильм "И это все о нем" с его участием

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
А я иногда думаю,вот о ком сейчас можно сказать,что красавец и,особенно,красавица (про актеров)Нет на мой взгляд.В наше время такие Леди были,хотя бы внешне,куча просто красавиц.Сейчас все какие-то некочепыжные,как подростки.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Согласна, Костолевский красавчик :wub:. В "Безымянной звезде" как хорош, а? а "Гараж"? :wub:, "Законный брак"-до слез.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Согласна, Костолевский красавчик :wub:. В "Безымянной звезде" как хорош, а? а "Гараж"? :wub:, "Законный брак"-до слез.

да, "законный брак". помню. действительно до слёз

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Киндинов в молодости конечно обалденный.  :wub: Здоровья ему, жене тоже!  O:-)

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Согласна, Костолевский красавчик :wub:. В "Безымянной звезде" как хорош, а? а "Гараж"? :wub:, "Законный брак"-до слез.
"Черное и красное",обожаю!

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
да уж старость не радость а Женечка мне всегда нравился :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 58.