Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 2. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 4. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 6. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Тест на вашу гармонию с миром  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Тест на вашу гармонию с миром

Попробуйте разобраться, где ваше собственное место в мире, пройдя небольшой тест, изображенный на рисунке. Тест показывает, насколько вы самостоятельны и насколько объективно относитесь к миру, а следовательно, насколько гармоничны с ним.
Для этого поставьте точку в приведенной системе координат, где, по-вашему, вы находитесь по отношению к ним. Для образца приведен рисунок с точкой, которую в этой системе координат выставил один мой клиент. Объяснение приведено под рисунком, не читайте его, пока не поставите свою точку, для этого закройте пока комментарий под рисунком рукой или листом бумаги.



Для данного положения точки субъект имеет завышенную самооценку в отношении своего понимания объективности происходящего, мало полагается на себя и в немалой степени надеется на Бога.
Чем ближе точку своего положения в мире вы поставите к центру координат, тем более вы с ним гармоничны, а значит, шансы на успешную и счастливую жизнь у вас выше.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я бы в центре влепила  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
Я бы поставила точку рядом со словом "Обьективное"


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Я бы поставила точку рядом со словом "Обьективное"
Я бы тоже там. :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48813
  • Имя: Елена
  • Карма: 166816
Характер у меня что ли такой, не поднимается рука поставить точку со стороны "объективное", все настолько субъективно, и наше мнение о себе тоже... Возможно, я неправильно поняла задачу...
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 11:37 от кнопка »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
Характер у меня что ли такой, не поднимается рука поставить точку со стороны "объективное", все настолько субъективно, и наше мнение о себе тоже... Возможно, я неправильно поняла задачу...

Жаль что нет точки "ЛОГИЧНО".
Вот там бы Я уж точно подписалась!!!

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мое место в мире - серединка в системе. Мне там уютно, спокойно и безопасно.  :happens:
Не слишком я уверена в себе, наверно, хотелось бы больше веры в Бога, а уж полное неразбериха по жизни с объективной субъективностью, тут уж ничего не поделаешь - есть... :rolleyes:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 13:45 от Лиль »

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
 на линии субъективное ,ближе к пересечению. но это от того ,что никогда не могу решить как сделать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.