Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 4. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова 5. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 9. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 10. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

SHAMAN и Екатерина Мизулина привезли подарки в больницу  (Прочитано 3650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70997
  • Карма: 180295
Тема добрая, про подарки и детей. Но, ложку дёгтя как не бросить(
Так всё в тему и по теме. Если бы Ярик, из своих миллионов выделил деньги на эти подарки, слова бы не написала. А так... лепят патриота из денег госбюджета.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227883


Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2312
  • Имя: Галина
  • Карма: 1545
Разворошил госбюджет и к детям в больницу) В ту ли дверь заглянул? )

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167818
Главное, что больных детей порадовали подарками и праздничным представлением, грустно и больно малышам Новый год встречать в больнице. А Мизулина к ним пришла или другая Снегурочка, им по-большому счёту все равно. Не думаю, что и Шамана узнали  :bnu: Хотя, на мой взрослый взгляд, дуэт получился комичный, престарелая внучка и относительно юный дед.  :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270890
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486077
Бабушка Мороз и Снегурчик)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285268


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
Дайте мне несколько миллионов из бюджета и я тоже порадую детишей в больнице и наряжусь Снегурочкой. О какой благотворительности речь? Ярик противный в любом виде. Ещё один присосавшийся

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик, но и тем и другим можно отравиться, все зависит от количества. А количество Ярика на экране и в медиа уже становится неприличным.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2023, 13:29 от МилкаЯ »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35956
  • Карма: 226538
Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик, но и тем и другим можно отравиться, все зависит от количества. А количество Ярика на экране и вмедиа уже становится неприличным.
На каком экране вам показывают количество Ярика?
Я вижу его исключительно на экране телефона, и исключительно на Колючке

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
На каком экране вам показывают количество Ярика?
Я вижу его исключительно на экране телефона, и исключительно на Колючке
Аналогично  :flower3:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28901
  • Карма: 111334
Работа чиновников состоит в том, что б следить за всеми детьми в стране, больными и здоровыми, лечить, учить, устраивать досуг, для этого их расплодили несметное количество .
А благотворительность дело хорошее, нужное, когда есть такая нужда . Да и социальная реклама тоже вещь полезная, но как бы она ни была хороша- рекламой останется.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
На каком экране вам показывают количество Ярика?
Я вижу его исключительно на экране телефона, и исключительно на Колючке
Наверное телевизор не смотрите.  А на Колючку его откуда тащат? И уверена, что не открою тайну, интернет популярнее телевизора

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Имя: Ольга
  • Карма: 3937
Юлич,
скучно дамам.
Я зарегистрировалась тут недавно, но читаю несколько лет.
Была тут дама с Соснового Бора. Какие же бурные дебаты были в ее постах.. разобрали ее и всех родственников по косточкам.. Но она и сама старалась..
Такие шикарные провокации устраивать умела..Эххх! пропала куда-то...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.