Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Асратянка. Робик женится на Теоне ))))  (Прочитано 7207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Задой-то бежит от всех. да только и от Элины все сбегали женихи. она ведь не раз о свадьбе заявляла...или врала всегда?...а насчет возраста ее -насмешили....по-вашему   ей 33?... :laughy:   в интернете есть и 29лет... и что миллионерша. и что в Англии училась...Всему верите?... :blink:

 Нет , не верю ей , конечно . ) Там все вруши , кого ни возьми . Разве есть или были ( я не говорю о первых участниках)  такие , что не врали , не придумывали себе биографию?... Любимка :xixixi: твоя   тоже из них , кстати ...
 


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А вы наркоту Эле лично продавали?
Ага. И на дом экскортницу вызывали лично  :laughy: тока денег не хватило, потому фото- отсутствуют в доказательной базе  :laughy:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Мне вот интересно , кто-нибудь представляет как выглядит директ у  человека занятого ? Я уж не говорю о звёздах и звездулинах  всех мастей . Нормальные люди все эти письма с предсказаниями и известиями о том , что в Папуа Новой Гвинее умер миллиардер и ты единственная наследница его миллиардов , не читая в спам отправляют .Это ж насколько надо быть невостребованной чтобы обращать внимание , читать и репостить такую безграмотную хрень . Сральке б учебник русского языка "предсказательнице " подарить , пусть учится имена склонять .


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
чекушка
Абижаете алигарха !  *важно* боярышник !

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
А потом совместные фотосессия Тейка в арбузАх))))
:D  :D  :D
Чёт реклама скитлсстрянки вспомнилась . А она заразная ? Попробуй (с)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 45.