Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Муж Тины Тернер спас певице жизнь, пожертвовав ради нее своей почкой  (Прочитано 1139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
9
Муж Тины Тернер спас певице жизнь, пожертвовав ради нее своей почкой

Газета Daily Mail опубликовала выдержки из книги-автобиографии Тины Тёрнер «My Love Story», которая скоро увидит свет.
78-летняя Тёрнер рассказала в книге , что в прошлом году она перенесла операцию по пересадке почки. Донором жизненно важного органа стал ее муж, 62-летний Эрвин Бах.

В 2016 году Тёрнер диагностировали рак кишечника. Певица отказалась от химиотерапии и долго лечила онкологию гомеопатией, за что в итоге жестоко поплатилась. Ее состояние резко ухудшалось: у певицы развилась почечная недостаточность, ей срочно требовалась пересадка почки.

«Думаю, именно тогда идея моей смерти стала для Эрвина реальностью, — вспоминает Тина. — Он очень эмоционально дал понять, что не желает потерять меня, не желает, чтобы я ушла. Он сказал, что ему не нужна другая женщина или другая жизнь; мы были счастливы, и он сделал все, чтобы мы остались вместе… Он потряс меня. Он сказал, что хочет отдать мне одну из его почек».

Певица не сразу согласилась на самопожертвование супруга.
«Он был еще молод. Почему он должен рисковать ради того, чтобы подарить пожилой женщине несколько лишних лет? Что, если у него возникнет проблема с его оставшейся почкой?». Но муж певицы настоял на своем.

В 2017 году Эрвину и Тине сделали две операции, и певице пересадили почку ее мужа. Хотя операция по пересадке почки прошла успешно, у 78-летней певицы начались новые проблемы – попытки отторжения организмом нового органа.
"Я знаю, что мое медицинское приключение далеко от завершения. Но я все еще здесь — мы все еще здесь, ближе, чем мы когда-либо представляли. Я могу оглянуться назад и понять, почему моя карма была такой. Хорошее вышло из плохого. Радость пришла от боли. И я никогда не была так счастлива, как сегодня"

Тина Тёрнер — певица, танцовщица и актриса, родилась в США, но в 2013 году отказалась от американского гражданства, став гражданином Швейцарии. С супругом, немецким музыкальным продюсером Эрвином Бахом, они живут вместе с 1986 года. В 2013 году пара узаконила свои отношения. Супруг Тёрнер младше самой певицы на 15 лет.




Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Лечила рак гомеопатией ... однако...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29950


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Лечила рак гомеопатией ... однако...
с гомеопатией  ...однако  ..дожила  до 78 лет  неплохо....

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
с гомеопатией  ...однако  ..дожила  до 78 лет  неплохо....
и лишила мужа органа...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Да! Есть-таки любовь! И даже с 15-типа летней разницей! Миссис уксус, спасибо за пост! :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Настоящий муж, настоящая любовь
Миссис уксус:flower3:  :flower3:  :flower3:


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Настоящий муж, настоящая любовь
Миссис уксус:flower3:  :flower3:  :flower3:
ПрасковьяИзПодмосковья,   :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Да! Есть-таки любовь! И даже с 15-типа летней разницей! Миссис уксус, спасибо за пост! :kiss04: :love005: :flower3:
Merkala :dart:  :kiss04:  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 51.