Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

И сразу вспомнил Сралькиного наследника ..  (Прочитано 7367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Даже не интересно.  Не врубаются что их давно раскусили  :D
:laughy: ужж кто б говорил... давннооо всё "раскусано(с)" : "Сашенька Камирен"... "Сралькин наследник"... "Кукуёпта" :D :D


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кстати Срань опять на шею к отцу собирается..
На Новый год без подарков , без денег .. Поедут объедать опять :xixixi:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074

Так там аплодисменты.. Ты чего..
А здесь дурачка включают..  Ну как и всегда. 
Даже не интересно.  Не врубаются что их давно раскусили  :D
Так и сами не поотив по малышке пройтись, некоторые  горящие праведным гневом в темах о Сральке и ее отпрыске. Мне его только жаль, не повезло пацану с мамкой, зато отец и бабка, которую Сраль полоскала, нянчат, пока она беспутная по караоке шарится.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Кадр из фильма классный  :wub: :wub: Прелесть пацанчик

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кадр из фильма классный  :wub: :wub: Прелесть пацанчик

Ну так понятно.. Похож на кое кого :hihihihi:  не из Карякиных :xixixi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Кстати Срань опять на шею к отцу собирается..
На Новый год без подарков , без денег .. Поедут объедать опять :xixixi:
зашла я на их прекрасный сайт. про них ни слухом ни духом, в других сетевых хотя бы имена региональных менеджеров. сайт дешевый, еще и виснет

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 04:40 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
епт, sorry for my English, думала о цыганской песне речь пойдет, а тут намечается с*ачь Алька/Элька. Исчезаю нах  :balloon:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну так понятно.. Похож на кое кого :hihihihi:  не из Карякиных :xixixi:
Ты про внешность что-ли? А я-то распинаюсь, сравниваю.  :xixixi:
Та не. Хотя оба симпатишные.
Девочка красивая, Алена которая  :wub:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
зашла я на их прекрасный сайт. про них ни слухом ни духом, в других сетевых хотя бы имена региональных менеджеров. сайт дешевый, еще и виснет


NL секта что ли??  Посмотри ролик где один из менеджеров лохов новых учит  :laughy: 

(кликните для показа/скрытия)
.

Как Срань.. Один обезьяний язык :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932

NL секта что ли??  Посмотри ролик где один из менеджеров лохов новых учит  :laughy: 

(кликните для показа/скрытия)
.

Как Срань.. Один обезьяний язык :D
я на такой гербалайф лет 15 назад ходила, в объявах название не писали, просто писали торговая организация. а кто пришел и сказал- опять гербалайф-выгоняли.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
я на такой гербалайф лет 15 назад ходила, в объявах название не писали, просто писали торговая организация. а кто пришел и сказал- опять гербалайф-выгоняли.

Как выгоняли ?  Прилюдно ?  Вставайте и уходите ..

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Как выгоняли ?  Прилюдно ?  Вставайте и уходите ..
да, покиньте, пожалуйста, помещение

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074

NL секта что ли??  Посмотри ролик где один из менеджеров лохов новых учит  :laughy: 

(кликните для показа/скрытия)
.

Как Срань.. Один обезьяний язык :D
Врет и глазом не моргнет тетка, призвает трамбо асс отменить, а если  больной поверит? Когда уже изменится законодательство, чтобы таких горе советчиков могли привлечь к ответственности?

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Мне их тоже не хватает, когда маленькую девочку дерьмом поливают, так и хочется автору влепить.

Только хотела взять залп на себя, и спросить, а одной ли мне неприятно когда ребенку такой не навязчивый намек на неполноценность дают, а тут вас прочла...
Плюсуюсь. Тоже не люблю когда детей поливают. За внешность, за диагнозы проштампованные, сугубо по фото на экране монитора ( вроде пока ни  один доктор заочно диагнозы не выставлял, а тот что ставит, вроде как медицинскую тайну чтить должен и сюда на пойдет).


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.