Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 8. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Юлия Ефременкова. Меня мало волнует, скольким мужчинам я интересна.  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
0
 Меня мало волнует, скольким мужчинам я интересна. Мне важно лишь знать, насколько сильно я НУЖНА ОДНОМУ..



Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Все факты говорят о том, что тому Одному ты не нужна Юль. :(

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Все ее наигранное поведение люди видят. Как мальчик дергает за косы девочку ,потому что нравится она. Злится ,что Захарьяш не отвечает ей взаимностью.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Проходная шлюпка, "интересная" тока проекту дурка-2!
Все потуги в поисках мужика канут в Лету! Будут цепляцца
за неё фсякие-разные, лишь бы зацепицца на проекте с
такой "яркой личностью" и, естессно - поближе к халяве!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Неприятная особа.  Страшненькая и пустая.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Проходная шлюпка, "интересная" тока проекту дурка-2!
Все потуги в поисках мужика канут в Лету! Будут цепляцца
за неё фсякие-разные, лишь бы зацепицца на проекте с
такой "яркой личностью" и, естессно - поближе к халяве!
:applo2: :applo2: :applo2:

вторая харя)))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:applo2: :applo2: :applo2:

вторая харя)))
Положа руку на сердце - харя-то "поприятней", чем эта хрипатая хабалка! И внешность - ой-ёё-ёй! Косматая ведьма, девка-чернавка! А уж рот откроет - пипец!
Одна надежда, что её будут кидать, да открещивацца! Не баба, а просто ЖУТЬ... не дай бог такую собеседницу даже, не говоря уже о другом! Прям чёрная метка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 48.