Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Ты записалась в защитники Саши Карякиной?!  (Прочитано 5648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Короче, вывод один - надо делать одно, оно же правильное!  А вот что правильное - это у каждого свое мнение!
 :laughy:
Дискуссию заканчиваю, ибо это бег по кругу...




Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Я так понимаю - ржать нельзя больше??
Не велят. Но мы в своих границах раздела все-таки будем... :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Почему тогда другие люди должны сталкиваться с ржачем другого определенного круга людей и молчать? Или на большой Колючке места всем не хватает? Или внимания кому-то??

Вы меня не слышите..Очень жаль, что мы не поняли друг друга..
Спорить и доказывать что-то бессмысленно.  :flower3:

Простите, если кого-то обидела. Просто хотелось донести то, что занимало мое сердце в последние три дня.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Все правильно.
Только этот ржач определенного круга людей. А Колючка большая.. Почему другие люди должны с этим ржачем постоянно сталкиваться ?

Николь, мы говорим сейчас всего лишь про две ветки из 234 тем за сутки!!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Ах..Опять я вижу святых ! А мы значит конченные!
А почему Вы решили, что мы не помогаем больным детям? Может Вам предоставить скрин с айфона, где отсылаю деньги на номер 55-41 ??????????????????????????????????
Вот...и Вы не поняли,обиделись,сами себе диагноз поставили,правда я ну никак Вас обидеть не хотела.


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Не велят.
:gigigi:

Но мы в своих границах раздела все-таки будем...
Я посмею везде. Наглость - второе счастье))

Тема себя изжила похоже, и ловить здесь нечего.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
Комментарий глобального модератора По просьбе автора тема закрыта.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.