Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Елизавета Триандафилиди прокомментировала расставание с Алексеем Чайчицем  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Елизавету Триандафилиди и Алексея Чайчица давно считают одной из самых красивых пар, которые когда-либо были на телестройке. Радовало и то, что ребята отказались от съемок, когда им предложили не самый хороший сценарий, поэтому предпочли сохранить свои отношения за периметром. Бывшие участники не скрывали, что в первое время им было очень сложно в реальной жизни, где они столкнулись с финансовыми трудностями, несовместимостью в быту и характеров. Однако любовь победила все проблемы, Леша и Лиза даже начали задумываться о скорой свадьбе и детях, пишет сайт dom2.tw.

К сожалению, сильные чувства так и не смогли усмирить пыл влюбленных, и после очередной ссоры они решили окончательно расстаться. Первым об этом решил заговорить Алексей, опубликовав в профиле прощальный пост, в котором поблагодарил Елизавету за все, что между ними было и пожелал ей счастья. Не стал мужчина вдаваться в подробности расставания, попросив подписчиков даже не задавать ему вопросов на эту тему, так как отныне он не готов делиться личным со всем миром.

Триандафилиди несколько дней отмалчивалась, ограничившись лишь тем, что удалила все совместные фотографии с Чайчицем. Но домовские журналисты смогли убедить бывшую участницу прокомментировать болезненный разрыв: «Мы с Лёшей окончательно расстались. Он не достоин того, чтобы я о нём говорила. Вместе мы уже не будем однозначно. Я приехала к нему в Минск, где всё и закончилось. Лучше вам не знать, что он мне говорил… Когда-нибудь я расскажу о расставании. Видимо, я слишком добрая. Не хочу поливать грязью бывшего».

Но публика уже и так знает, что произошло, ведь Алексей даже не скрывает новые отношения, продемонстрировав эффектную барышню в своем профиле. Подписчики подозревают, что он увлекся другой женщиной еще в тот момент, как встречался с Лизой, и она обо всем узнала.


из сети


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
вот ОНО того стоило? отношений с ребенком? проблемы с бывшем мужем?   :facepalm:
Ну неужели отросток между ног какого-то очередного левого  ахаря дороже и важнее собственного дитя???

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
с материальными трудностями по курортам не катаются. :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1108
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 952
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2625
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1613
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 46.