Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.

Отар Кушанашвили рассказал, почему Алекс Смерфит бросил Викторию Боню  (Прочитано 4744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 

Известный журналист Отар Кушанашвили объяснил, почему Алекс Смерфит бросил Викторию Боню. По его мнению, она забыла, что такое настоящая семья: «БОНЯ. Я помню правило жизни доподлинных пацанов: «Не стой на пути у высоких чувств», но ведь правило оное касается чувств ВЫСОКИХ. Я даже Ане Седоковой однажды сказал, что у всех наших более-менее знаменитых персон сумбур с приоритетами, что в переводе с грузинского на русский означает: хотеть и рыбку съесть... далее по тексту. Уж поверьте доке: семья – это только попервоначалу привилегия, а уже потом долг. Очень скоро акценты смещаются. Я не вижу, а уж у меня-то зрение со слухом преотменные, и не слышу НИКОГО, у кого есть желание и силы этот священный долг исполнять. Все хотят быть знаменитыми и богатыми, у всех эго, все ж демиурги, органичной дихотомии в нашем колхозе не наблюдается».


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
слишком заумно...просто прошли  чувства...

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Лишь бы не скатились в делёжку ребёнка.....остальное ерунда,заживет .

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вода одна. И почему камушек только в адрес боньки. В разводе не может быть виноват один человек.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сам то понял, что сказал?
Супружеской долг исполняла без энтузиазма?  :neponimay:

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Просто нельзя из грязи в князи. Мне кажется, что все таки дело в ее прошлом. Что не говори, а дурка оставляет опечаток на всю жизнь.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сам то понял, что сказал?
Супружеской долг исполняла без энтузиазма?  :neponimay:
предпочла быть на слуху в платьях-подделках от кутюр без нижнего белья , а не тихо быть в семье
я согласна с Отариком..


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Просто нельзя из грязи в князи. Мне кажется, что все таки дело в ее прошлом. Что не говори, а дурка оставляет опечаток на всю жизнь.
Кажется, потому что его прошлого не знаете. Боня самая приличная из всех его девушек.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Просто время одной закончилось и пришло время другой . А женится не раньше лет 40 я думаю . И на девушке не с репутацией Боди или нынешней пассии

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Папа просто пригрозил оствитъ его без наследства. Там тоже интернет естъ и доброжелатели.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Папа просто пригрозил оствитъ его без наследства. Там тоже интернет естъ и доброжелатели.
Когда это было? Семь лет назад. И то, в случае официального брака.
Просто боялся, что Бонька откусит много от пирога.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Просто боялся, что Бонька откусит много от пирога.
Боня самая приличная из всех его девушек.
разве приличные девушки способны на такое?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
разве приличные девушки способны на такое?
Папе то сколько лет? За 80 поди. Кто знает какие у него там тараканы бегают.

А приличнее она себя ведёт по сравнению с бывшими. Я ведь это написала.
Там и алкоголь, и наркотики, и проблемы с законом, и секс скандалы на весь мир. А Боньку в Европе никто не знает.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55168
По его мнению, она забыла, что такое настоящая семья:
В её случае , это даже и не плохо.  Если бы она , растворилась только в семье, то  не факт , что этим растворением, она её сохранила. А так, даже расставшись , она   сохранила  свою самостоятельность и  независимость в материальном плане. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.