Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

«Падение вниз». Звягинцев снимет фильм о допинге в российском спорте  (Прочитано 887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
5
«Падение вниз». Режиссёр Звягинцев снимет игровой фильм о допинге в российском спорте
 
Режиссёр Андрей Звягинцев объявил о начале съёмок нового игрового фильма «Падение вниз», в котором пойдёт речь о государственной допинговой системе в российском спорте .

По словам режиссёра, впереди его ожидает громадная работа, так как тема спорта будет впервые затронута в его картинах. Звягинцеву пришлось прибегнуть к помощи консультантов.

«Нам любезно согласился помочь немецкий журналист Хайо Зеппельт, семья Степановых, а в некоторых моментах сам Ричард Макларен, который, скажу вам по секрету, некоторые наброски своего доклада предоставил мне ещё до его публикации в МОК», — сказал Звягинцев.

Также знаменитый режиссёр пожаловался и на препоны со стороны российских чиновников, которые отказали в государственном финансировании картины.

«Это возмутительно. Я хочу снять фильм для государства, а мне всячески пытаются помешать. Мне не только не давали финансирования, а и препятствовали в съёмках, запрещали актёрам играть в моих фильмах. Хорошо, что ребята из Латвии и Эстонии смогли заменить наших актёров. Один из них замечательно показал себя на пробах в роли Виталия Мутко. В одной из сцен снимутся профессиональные латвийские бобслеисты, которые сыграют российских спортсменов, подменявших пробы», — заявил режиссер.

Следует отметить, что спонсором фильма стал немецкий телеканал ARD, который рассчитывает на успешный прокат киноленты в России, ЕС, США и в Индии. Кроме того, у авторов фильма есть устная договорённость об участии фильма в конкурсной программе международного кинофестиваля в Берлине.


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
У меня нет слов приличных для коммента :facepalm:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
irina_t72, какая гадость это Звягинцев .
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 22:07 от User »


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Также знаменитый режиссёр пожаловался и на препоны со стороны российских чиновников, которые отказали в государственном финансировании картины.
  Судя по спонсорам и актёрам, а также консультантам))) фильм явно заказной. Насмешило, что обиделся этот ......... на то, что государство отказалось финансировать фильм, обгаживающий само государство...Он идиот? Или как?.. :gigigi:
 

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Из-за того, что государство не хочет признать именно участие чиновников от спорта в допинговом скандале, продолжают страдать наши спортсмены. Я думаю не может весь мир быть не прав, а на нас наговаривают. Государству надо признать, повиниться и не допускать в дальнейшем, чтобы такого гнобления спортсменов не было, тогда и защищать их можно будет, а не как сейчас хвосты поджали и за свои кресла железной хваткой.


Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Да,давайте скорее каяться.Что за глупые люди это пишут.Им дай палец,руку откусят.Мы что самые честные.
Везде жрут допинг,америкосы такие больные выступают.Посмотрети и сравнить их фото с нашими.Советую
думать головой ,а не другим местом.

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Забыла сказать про Звягинцева.Если это не фейк,то я в ауте.Подожду когда будет подтверждение,тогда и начну
ругаться.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Да,давайте скорее каяться.Что за глупые люди это пишут.Им дай палец,руку откусят.Мы что самые честные.
Везде жрут допинг,америкосы такие больные выступают.Посмотрети и сравнить их фото с нашими.Советую
думать головой ,а не другим местом.
Поддерживаю...Некоторым только бы посильнее страну обгадить...под любым предлогом. И думают они как раз головой, а не дупой. Для них любая какашка в адрес России бальзам на душу...Это не глупость, а подлость...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.