Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Смешные истории из жизни  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
9
Мой парень работает гаишником. Его пост на окраине города. Так вот, однажды я решила приехать к нему и привезти покушать ему и коллегам. Сварганила дома котлеток и салатик, отвезла в обед, довольные были, наелись, благодарили. И в 11 вечера я должна была забрать парня домой на нашей машине с поста. Приезжаю, смотрю, а возле служебной машины никого нет, оглядываюсь, никого. Кричу "Миша, ты где?". Звучит ответ из кустов "здесь" и загорается жезл. Дальше начинается диалог: - Что ты там делаешь? - Это всё из-за твоих котлет, отравила меня. - Что ты мне чешешь? Если бы это из-за меня, то ты бы там не один сидел, все же ели! И через мгновенье неподалеку загорается по очереди еще 3 жезла))



Живу на 8-м этаже. Жарища - как в аду, посему окна - нараспашку. За свои 25 лет меня будили по-разному: и сосед в выходной день перфоратором и кошка, упавшая на мой балкон с 9-го этажа... Но голубь, сидящий на моей кровати у изголовья, и гадящий мне на лицо - превзошел все мои ожидания.


Папа перебрал. Стоит на коленях, уткнувшись в унитаз головой.
Дочка (3 года), подглядывая на его, шепчет:
- Папа, ты не правильно какаешь!


Жена мужу: — Сходи в магазин и купи яиц...
Мужу лень оторваться от телевизора, шутит: — У меня есть два яйца... Хватит?
Она, тоже шутя: — А что, их можно съесть?
Он: — Съесть нельзя, а полизать можно!
Она: — Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак.



Вчера, как всегда, сидели с друзьями в кафешке, пили пиво, играли в бильярд. Одного приспичило по большой нужде. Так как в таких сортирах бумаги почти никогда нет, Вадик попросил у барменши салфеток. Она решила, что пролили пиво или ещё что, желая сэкономить даже на салфетках, сказала что сама подойдёт и вытрет, если так надо. Лежали и плакали все


Окно первого этажа. Форточка распахнута. Внизу, под окном, мяукает кошка. Очевидно, она вернулась с прогулки и просится домой. В форточку выглядывает мужик, видит кошку, кивает, на минутку скрывается, потом опять высовывается в форточку, СВЕШИВАЕТ ВНИЗ ДЛИННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ, кошка цепляется за полотенце, мужик втаскивает её вместе с полотенцем в квартиру. Оба действуют совершенно спокойно, видимо, по давно отработанной и привычной схеме.


За сериалом решил пощелкать семечек. Чтобы лучше прочувствовать вкус, изображая хомячка, собирал по одной за щекой. 40 минут я аккуратно раскрывал семечки, клал по одной в рот, стараясь не раскусить. Набрал почти полный рот этого богатства. И внезапно чихнул. Слезы просто застилали глаза...





Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
 :xixixi: :lol: :xixixi:  :applo2: :268:
МарфаВасильнаЯ,   :flower3: :flower3: :flower3:   :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Максима:lasso: :flower3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
 :lol: яйца полижешь на завтрак!  :lol:
МарфаВасильнаЯ:flower3: :lasso3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122968
МарфаВасильнаЯ:flower3: Особенно почему-то про яйца доставило (взяла на вооружение) и семечки. Живое воображение сделало свое дело :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Тоже про яйца запомнила  :xixixi:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
МарфаВасильнаЯ,   :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:lol: яйца полижешь на завтрак!  :lol:
МарфаВасильнаЯ:flower3: :lasso3:
Самообслуживание  :xixixi:
 :lasso:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:flower3: Особенно почему-то про яйца доставило (взяла на вооружение) и семечки. Живое воображение сделало свое дело :xixixi:
:268:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Тоже про яйца запомнила  :xixixi:
Рецепт завтрака  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
ЛенкаБелка:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.