Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

ГолоЗадов-то знает языки, оказывается!  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Болван не мог сообразить,что происходит,начал дагадки строить ,спрашивает: Ты лизать хочешь ? Саня замотала головой радостно .Мороженку? продолжил накидывать варинты Болван
Так и спросил? Про лизать?  :shock:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Так и спросил? Про лизать?  :shock:
Так Болван же. Зря что ли прозвали?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
на предложение мороженного прокричала ДААА!!!
Ева вечер,  ..чётко "дА" :blink: .. или былое "дЯ" :xixixi:
Прям не верю в прогресс Чупы, не просто так её прячут тюменские зечки и если вбрасывают, то ток на 5-10ти сек. роликах, пока рот не откроет :xm:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Болван не мог сообразить,что происходит,начал дагадки строить ,спрашивает: Ты лизать хочешь ? Саня замотала головой радостно .Мороженку? продолжил накидывать варинты Болван и о чудо,Шура сказала :  Даа!!! затем опять вывалила язык и стала тереть живот,это  помоему был язык глухонемых  O:-)

Так все и было  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 21:14 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Одно и тоже, одно и тоже... :facepalm:

Что с Вами? Голова болит?

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 А мне жутко от этих роликов.Как так можно запустить ребенка.Она ее скоро совсем показывать перестанет.Подальше от не удобных вопросов.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Так Болван же. Зря что ли прозвали?
Изначально он был окрещён "восторженным болваном"!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А мне жутко от этих роликов.Как так можно запустить ребенка.Она ее скоро совсем показывать перестанет.Подальше от не удобных вопросов.

А пока Каряка все же выводит ее в общество, правда все дети там смотрят на нее очень удивленно.
А вот видео не выставляет, знает что посыплются вопросы. Это Задову все равно, кто что скажет 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
от него явно больше толка, чем от мамаши непутевой. Сашенька лапочка беззащитная. Видео дурацкое.
O:-) с детками разговаривать много нужно, проявлять заботу и любовь. У Болвана лучше получалось, думаю, если б жила с ним - давно бы Чупа заговорила :xm: Тюменским ша лавам по ф на девочку... лишь бы - "доча! работаем!" :vigovor:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
O:-) с детками разговаривать много нужно, проявлять заботу и любовь. У Болвана лучше получалось, думаю, если б жила с ним - давно бы Чупа заговорила :xm: Тюменским ша лавам по ф на девочку... лишь бы - "доча! работаем!" :vigovor:


Разговаривать, играть, читать, гулять, заниматься ...А не таскать девочку по забегаловкам, салонам, магазинам и учить какие позы принимать.

Каряга конченная как мать!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Болван не мог сообразить,что происходит, начал дагадки строить ,спрашивает: Ты лизать хочешь ? Саня замотала головой радостно .Мороженку? продолжил накидывать варинты Болван и о чудо, Шура сказала :  Даа!!! затем опять вывалила язык и стала тереть живот, это  помоему был язык глухонемых  O:-)
Амиль, спбо! но дА! или дЯ! сказала Чупа. Если дА - то это уже прогресс :happens: :xixixi:
Опять тёрла живот с вываленным языком? :shock: Явно с ЗР девочка...  :):


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Так Болван же. Зря что ли прозвали?
Муд ак он, а не Болван.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Что с Вами? Голова болит?
Тошнит и спазм рвотный. Советов не надо, справлюсь сама.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Разговаривать, играть, читать, гулять, заниматься ...А не таскать девочку по забегаловкам, салонам, магазинам и учить какие позы принимать. Каряга конченная как мать!
NikolO:-) это нать так сказать в эфире туалетной "такой-мамочки-даж-не-ожидали-от-неё" : - Чупа ленится, а заниматься - это не моё, у меня взрослая жизнь(с)" :durdom:
А ейные фанаты ей еще и анус вылизывают... и спазмов рвотных нет :facepalm: :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 52.