Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 5. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська

Марина и мать твоя! Переложишь вылет-вылетишь по депортации! Чуев.  (Прочитано 4265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
11

Андрей Чуев
Сегодня в 18:38
..Один из основных вопросов на Земле,который волнует всю прогрессивную часть человечества: - Чуев! А Чего ты добился,и кого для этого добил?  Чаще всего этот вопрос задают те индивидуумы,которые даже и не пытаются никого добивать. Потом,почесав затылок,и в определённой интонации его задают те, кто все измеряет деньгами-"менты"!.. А многие просто кричат пытаясь уколоть защищаясь при "гоп-стопе",зная что они твои ровесники,и у них еще пару минут больше денег!)). Вертанув Дом-2 на "банане",свалив в ОАЭ и совершив пару разбоев,и пять-шесть "гоп-стопов",я пересчитав наличку и брюли снятые с арабов,наконец то понял и осознал чего добился я. Во-первых , я научился расставлять людей на шухере. Я добился, того что я вижу в глазах своей  бывшей жены Тани уверенность в том, что пока я с ней, она будет стараться жить,как можно дольше и богаче с очередным "папиком",которому я сдам её в аренду. Я конечно сделал все, что бы расстаться с бывшей женой, и теперь мне приходится дружить с нашим новым членом семьи Абу. Мне удалось добиться, того что несчастный Венц,после моей зуботычины на минуту поверил в себя, нашёл в себе силы , прыгнул в бассейн и...бросил курить,т.к не выплыл!... В Баре на Сейшелах худо-бедно, я развел парочку-другую лОхов,и заработал не напрягаясь неплохую сумму, которая помогла мне сейчас быть с бабушкой,именно там где ей очень хорошо и теперь она и Ольга Васильевно в ожидании домика построенного мной, будет всегда жить со мной рядом. И перечислять можно ещё "важнейших" дел сделанных мной,и дело не в том, какой я?  Хороший и как много я сделал,или урод моральный-ради "бабок" готовый на все, я не для этого пишу, а для того что бы те кто пишет Марине, что как классно, что ты рассталась с Чуевым и осталась живой... если вы её любите, ещё раз подумайте, может вы ошибаетесь? А-то ж я найду! Моя Семья растёт не смотря на развод,Абу теперь наш по гроб,и он это знает! И ни один из членов моей семьи,благодаря его капиталу не нуждается ни в чем! А я добиваюсь поставленых целей и держу слово перед своей семьей, потому что в моей Семье, Отец - ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! P. s Марина, 31 марта,вали домой,забрав из Дубаев и мать твою, и экстренно начинай заниматься подготовкой к моему приезду,вы очень хорошо с мамой отдохнули,теперь пахать до гробовой доски!... Больше никаких отдыхов и перекладываний вылетов. Переложишь вылет, вылетишь..за тунеядство и бродяжничество по депортации! Зуб Венца даю,ему уже не нужен!!! 💔 :xixixi: :xixixi: :xixixi:






Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123677
  • Имя: Галина
  • Карма: 830698

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319





Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Абу  :D :D :D Чхую до него как до Китая раком  :D :D




Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
а может быть они  хотят в НАТАШ! определиться,а что имеют права и пожалуйста

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
я очень надеюсь,что Этого Чуебанца больше не покажут

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вот его нах и семейство Папуасовых.И их фанов идиотов что даже в эмиратах к ним бежали...стыдоба

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
Андрюх Было бы классно если бы ты стал ведущим дома2  вместо  Бузовой у неё полные баки тормозной жидкости.Но ты то бы отжег по полной . :wd:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
avert
Андрюх Было бы классно если бы ты стал ведущим дома2  вместо  Бузовой у неё полные баки тормозной жидкости.Но ты то бы отжег по полной . :wd:
Хорошо,avert ! :xixixi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 13:39 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3736
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1962
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2167
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 60.