Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка
7. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно!  (Прочитано 3557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 203134
Ты лидер! У тебя есть удивительная сила воли. После того, как ты поставишь себе определенную цель, ты делаешь все возможное, чтобы выполнить ее. Независимо от того, тяжелая дорога впереди или нет, ты всегда будешь делать все возможное, чтобы добиться успеха. Никто и никогда не может остановить тебя. Ты действительно вдохновляющий человек. Кто правит миром? Ты.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Не знаю что вы выбирали в десерте- у меня была : сигарета :xixixi: зашибись итог- любящая мама :xixixi: хотя семья для меня действительно на первом  месте :)8

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
первый раз я была сильной бизнес-леди,но стоило изменить десерт..и оп!
я - любящая мама  :xixixi:
У меня на десерт клубника,не ем сладкое.А клубнику ем.Наверно именно поэтому бизнес леди.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У меня на десерт клубника,не ем сладкое.А клубнику ем.Наверно именно поэтому бизнес леди.
да у меня другой десерт был, чизкейк, а тоже бизнес-леди

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 203134
Глядя на вас прошла снова, поменяла фильм, т.к. и в первый раз ставила от фонаря его (ну не смотрела я их). Все равно результат тот же.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Бизнес-леди. Все правильно, чего уж там.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
А я -мама. " раза проходила,меняла и фильм и десерт,а всё равно мама. Выбрала пригород,серьги,выходные предпочитаю проводить с семьёй.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 252
Ты настоящая независимая женщина! Ты любишь и живешь по своему усмотрению. Ты не полагаешься на других в вещи, которые можете сделать сама, но ты также знаешь, что нет ничего постыдного в просьбе о помощи, время от времени. Ты гордишься многими своими достижениями, потому что ты знаешь, насколько они важны для тебя, как никто другой. Ты сильная женщина!


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Художница...мда...от слова худо... :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Я сильная бизнес-леди  :lol:
Ты сильная бизнес-леди! Тебе нравится стремиться выше и достигать звезд. Твоя карьера является очень важным аспектом твоей жизни, это помогает показать свой ум, познакомиться с новыми людьми и чувствовать себя удовлетворенной. Ты любишь свою семью и друзей, но, по твоему мнению, нет больше радости, чем совершить нечто великое, силой своей воли и разума.
как видишь и здесь мы вместе... :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Ты сильная бизнес-леди! Тебе нравится стремиться выше и достигать звезд. Твоя карьера является очень важным аспектом твоей жизни, это помогает показать свой ум, познакомиться с новыми людьми и чувствовать себя удовлетворенной. Ты любишь свою семью и друзей, но, по твоему мнению, нет больше радости, чем совершить нечто великое, силой своей воли и разума. :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Ты сильная бизнес-леди! Тебе нравится стремиться выше и достигать звезд. Твоя карьера является очень важным аспектом твоей жизни, это помогает показать свой ум, познакомиться с новыми людьми и чувствовать себя удовлетворенной. Ты любишь свою семью и друзей, но, по твоему мнению, нет больше радости, чем совершить нечто великое, силой своей воли и разума.
как видишь и здесь мы вместе... :xixixi:
И я в вашей компании  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
И почему я не чувствую себя такой идеальной?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я сильная бизнес-леди. Ну не знаю. Уже нет.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ты настоящая независимая женщина! Ты любишь и живешь по своему усмотрению. Ты не полагаешься на других в вещи, которые можете сделать сама, но ты также знаешь, что нет ничего постыдного в просьбе о помощи, время от времени. Ты гордишься многими своими достижениями, потому что ты знаешь, насколько они важны для тебя, как никто другой. Ты сильная женщина!
(кликните для показа/скрытия)


Кто-бы сомневался)))

Кто бы удивлялся. Отчаявшиеся женщины всегда свято верят в собственные фантазии  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 498
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 824
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 513
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 995
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 777
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 55.