Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Артемон сегодня притащилась на дурко-шову обычным хомяком  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
"Телеведущая", модельер-дизайнер и бизнесвумэн (с) Артемон сегодня притащилась на дурко-шову обычным хомяком, и назвала причину:"Хотелось бы ПОБЕДИТЬ - открыто заявляю!"
"И КТО-ТО недавно ГДЕ-ТО сказал, шепнул мне на ушко ( Свинопас, штоле?), что вы должны, всё таки, ЗАБРАТЬ то, что принадлежит Кузину!"

Иначе Голожоп не женится на Артемоне - он так и сказал, что свадьба в сентябре, ЕСЛИ ВЫИГРАЮТ.
Хотя он не женится на ней даже тогда, если они ЗАБЕРУТ (с) приз - квартиру.
ПОБЕДИТЬ! - сказала Артемон.
Победить в конкурсе "Свадьба на миллион".
А ЗАБРАТЬ ПРИЗ - это уже в конце лета, в конкурсе Человек года.
Да, Голожоповы надолго пришли поселиться.
Ну, а сам Голожоп сегодня заявил Бузе:"Мы с проекта-то и не уходили!"
А потом забыл, что не уходил с дурки, и сказал:"Когда мы ушли? В начале лета ушли, в мае!"
Так что уходили Гожоповы, но опять не пошёл "бизнес" у лодыря и неумехи Промокашки.
А бизнесвумэн (с) Артемонка-то как нахваливала сожителя, прям до ржачки:"Я хочу сказать смело, что это тот мужчина, который мне нужен!... Он работающий и любящий!"
И все-все-все поверили, потому что это самые главные характеристики Голожопа - работающий и любящий!

И ещё.
Голожоповы уже на островах, и Артемонка накалякала такой вот бложик:
Саша Артемова:
Кстати, скоро прилетит Глеб к нам со своей новой пассией 😀
А вообще такие впечатление в первый день ,передать не могу ✨
Сказать что остров поменялся сильно ,не могу сказать ,разве что виллу построили (которую уже испортили девочки с прошлых сезонов)😏
День эмоционально приятно сложился ✌🏽На днях хотим съездить на остров Тереза ,где у нас с Женей все начиналось ✨

Вот овца! Зачем надо было напоминать, что они хотят съездить туда, "где всё начиналось" - то есть, где пьяный Голожоп пежил Артемонку, как хотел, и все до сих пор ржут над этим.
Романтика, и есть, что вспомнить!Танюша Петрова
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 09:13 от RАЛЬФ »


Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201585
Фото классное! Тут она настоящая, в этом она вся! Все эмоции налицо. Где переживания о том, что твой с другой? А что то бормотала о любви...ах, да любви к проекту, вот он главный жених ее - проект. Поэтому зацепилась изначально за Никитку-старикашку (для ее возраста), потом другого стриакашку, ну что -получилось(!!!), задержалась да так, что теперь и не отходит от ворот дурки. А на лице то (прям старуха -шапокляк "хорошими делами прославиться нельзя...")весь спектр плохого. Подсматривать, подслушивать подло? Подло.Тем более в этом деле. Хотя...вспомним, как она пришла заглядывать однажды под одеяло к другим, будучи на острове. Сущность человека.
Мерзская бабенка, намордник бы ей только  не забыли надеть, приняв обратно. :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Агась, и ручками мерзавка чёта там показывает. Скрипачка фигли.  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
По многочисленным заявкам телезрителей.  :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
Пакостница по призванию.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Надоели. Хомяками были, хомяками остались, хомяк-диагноз.  O:-)Пожизненно?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
мне Артемон внешне нра... Девка симпатишная

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
мне Артемон внешне нра... Девка симпатишная
И мне :flower3: Девка - красотка, и так бездарно молодость просирает :(


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Влючила ТВ, а там баба Фиса глаголит, оспади, спарьте ее уже с Чириком, чудесное 2 в одном  получится :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 50.