Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Гобозов.. Играем в футбол  (Прочитано 4659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 Играем в футбол ⚽   
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
мда.... O:-)

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
У меня видео часто не открываются. Это тож. Абиснити, хто могёт!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У меня видео часто не открываются. Это тож. Абиснити, хто могёт!
через хром браузер попробуйте

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У меня видео часто не открываются. Это тож. Абиснити, хто могёт!
:flower3:...Да можете даже не заморачиваться...Там Габозов секунду мяч пинает и всё.... :xixixi:...А Робик просто стоит-с панпоном на боку...


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
А когда это было-то? А то и шапка тёплая, и варежки исчо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Дебильная шапка...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Бегающая шапка.

На обосраной площадке  :xixixi:  ну и выходные у таборных.

И это успешные бизнесмены


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
D@-sad, спасибо!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
в соседней теме с упоением полоскают Сашеньку. И шапка-омно, и ботинки и вид бомжихи и оказывается оченно озабоченная девочка....чем в год она озаботилась....ведомо только избранным.
Интересно...как можно охарактеризовать этот фото/видео? Даже страшно представить что писали бы об этом несчастном ребёнке, в вечно несуразной с чужого плеча одежОнке и с проблемами глаз, если бы у его недоматери не ходили в фанатах?))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
в соседней теме с упоением полоскают Сашеньку. И шапка-омно, и ботинки и вид бомжихи и оказывается оченно озабоченная девочка....чем в год она озаботилась....ведомо только избранным.
Интересно...как можно охарактеризовать этот фото/видео? Даже страшно представить что писали бы об этом несчастном ребёнке, в вечно несуразной с чужого плеча одежОнке и с проблемами глаз, если бы у его недоматери не ходили в фанатах?))
кристалл,  таборные хотят его как. Пынзари.
в футбольную школу отдать  :xixixi:

А то что зрение такое .. об этом не подумали.
и так сойдёт

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33782
в соседней теме с упоением полоскают Сашеньку. И шапка-омно, и ботинки и вид бомжихи и оказывается оченно озабоченная девочка....чем в год она озаботилась....ведомо только избранным.
Интересно...как можно охарактеризовать этот фото/видео? Даже страшно представить что писали бы об этом несчастном ребёнке, в вечно несуразной с чужого плеча одежОнке и с проблемами глаз, если бы у его недоматери не ходили в фанатах?))
И призывают мальчиков не обижать!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл,  таборные хотят его как. Пынзари.
в футбольную школу отдать  :xixixi:

А то что зрение такое .. об этом не подумали.
и так сойдёт
хихи)) Сраля тоже каждый год поступает в ВУЗы))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И призывают мальчиков не обижать!
Не, на других им плевать. Этот у них любимый)  За него и мстят изо всех сил. Оборванка и голодрань ничего хорошего своему сыну не дала...понимают это, и посему злобу срывают на годовалой малышке.
Вы ещё можете туда заходить...я заглядываю в одну тему из 20-ти, тупо поржать, как слетают маски у любителей одного мальчика :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 11:55 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 56.