Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 9. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 11. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 12. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Задойнов. Я гоню на самокате  (Прочитано 10994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Для меня даже отрицательные персонажи делятся на неприятных , плохих и отвратительных . Вот среди отрицательных , таких как Карякина , Гозиас , Рапа и многие другие для меня самая гадкая это Асратян . Так понятнее ?
Да уж куда понятнее.  :laughy:
А таких как Карякина чморят в приличном обществе.  O:-)
Но не смею переубеждать, существуют видимо разные понятия о приличиях. :laughy:






Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
А дело не в ответсвенности . В элементарных чувствах к собственному ребёнку . И они никак не зависят от возраста . Двадцатилетняя гаДина и в 40 не станет человеком
Почему нет? Утверждение, что люди не меняются, считаю неправильным. Жизнь учитель хороший и жестокий. Если сравнивать в 20 и 50 человека, то это будут разные люди. Разный опыт и ценности. Преступники раскаиваются и перевоспитываются. Вы вон постоянно требуете подтверждения информации, а сами грешите голословием. Имеете, конечно право на собственное мнение и выводы, так не лишайте этого права других. И хотелось бы знать, в чем Элина ответственно относится к своему ребенку? Я этого не вижу. Наоборот, полное безразличие, даже на физическом уровне. Кошка более нежная и заботливая мама.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
Да уж куда понятнее.  :laughy:
А таких как Карякина чморят в приличном обществе.  O:-)
Но не смею переубеждать, существуют видимо разные понятия о приличиях. :laughy:





Хомякам вход в приличное общество закрыт в принципе. И пусть прошманда Каряка не пыжится. Купить пропуск, как Буз или Боне, на галерку, у нее денег нема. Талантов никаких, молодости и красоты тоже, ума взять неоткуда.
Только время и свои жалкие рублишки даром потратит.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хомякам вход в приличное общество закрыт в принципе. И пусть прошманда Каряка не пыжится. Купить пропуск, как Буз или Боне, на галерку, у нее денег нема. Талантов никаких, молодости и красоты тоже, ума взять неоткуда.
Только время и свои жалкие рублишки даром потратит.
Хомяк хомяку тоже рознь. Я бы не обобщала.  O:-)
А таких как Карякина испокон веков бьют канделябрами и бильярдными киями. Специфика так сказать.  :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 00:34 от Тома »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Почему нет? Утверждение, что люди не меняются, считаю неправильным. Жизнь учитель хороший и жестокий. Если сравнивать в 20 и 50 человека, то это будут разные люди. Разный опыт и ценности. Преступники раскаиваются и перевоспитываются. Вы вон постоянно требуете подтверждения информации, а сами грешите голословием. Имеете, конечно право на собственное мнение и выводы, так не лишайте этого права других. И хотелось бы знать, в чем Элина ответственно относится к своему ребенку? Я этого не вижу. Наоборот, полное безразличие, даже на физическом уровне. Кошка более нежная и заботливая мама.

Люди не меняются . Если в человеке есть гниль она с годами не станет зефиром . Изменить можно образ жизни , даже мировоззрение , но полностью поменять нутро нереально . Элина далека не то что от идеала , но даже от нормы . И при всём при этом я не сравню даже Ее с Асратян .


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
Хомяк хомяку тоже рознь. Я бы не обобщала.  O:-)
А таких как Карякина испокон веков бьют канделябрами и бильярдными киями. Специфика так сказать.  :laughy:
Помойная крыса и прилипала.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Помойная крыса и прилипала.
Совершенно справедливо, коллега!!! :flower3: :lasso: :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 00:49 от Тома »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В это время на Ямале москитов много.
А у кого то зуд...постоянно при чем...Ходят и цепляют...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что надо то тетя?????  :smile:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Вот я как нибудь без вас решу-зря пишу или нет... :hihihihi:
неудачное решение.  :): :(

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Люди не меняются . Если в человеке есть гниль она с годами не станет зефиром . Изменить можно образ жизни , даже мировоззрение , но полностью поменять нутро нереально . Элина далека не то что от идеала , но даже от нормы . И при всём при этом я не сравню даже Ее с Асратян .

А что сравнивать эту помойку с Алианкой..Алианка . родила в законом браке ребенка и  знает точно кто его отец. в отличии от этой шаболды..
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 06:46 от Пиковит »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что сравнивать эту помойку с Алианкой..Алианка . родила в законом браке ребенка и  знает точно кто его отец. в отличии от этой шаболды..
Родить не заслуга...Воспитать надо...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
А что сравнивать эту помойку с Алианкой..Алианка . родила в законом браке ребенка и  знает точно кто его отец. в отличии от этой шаболды..
В браке это да ....а вот про точно знает - не факт. Я не забыла их с матерью лихорадочные подсчеты сроков , после Алькиной поездки в Волгоград...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Родить не заслуга...Воспитать надо...
Воспитать.. так этот результат будет только лет через 20 получен. а не сейчас.. а сейчас ..для меня ребенок вне брака... это фии.. Ублажать свои похоти.. не думая о том что твой ребенок всю жизнь будет ждать папу лётчика.... :med:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В браке это да ....а вот про точно знает - не факт. Я не забыла их с матерью лихорадочные подсчеты сроков , после Алькиной поездки в Волгоград...
Приветик !!!!  :flower3:
Всем может быть..Кричала же Алька, что нет Гобозовской крови в нем...С чего бы это ....  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Приветик !!!!  :flower3:
.
Мало ли что кричала. вон Эмблина орет что Чупа дочь  Задойного.. а он чёт не торопится жениться. дочь.. папу )) видит только по великим праздникам. и назвать дядю папой..  это не означает . он им является.. подрастёт поймёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 14:46
от мишаня
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 583
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1149
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2657
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.