Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди

#Комсомольск-на-Амуре, школа N 37 учитель начальных классов избила ученика.  (Прочитано 4558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
13
#Комсомольск-на-Амуре,школа N 37 учитель начальных классов избила ученика. Преподаватель, разозлившись на 9-тилетнего школьника, нанесла ему несколько ударов за то, что тот мешал ей вести урок. Как рассказывают родители одного из учеников этой школы, на видеозаписи учитель первой категории Татьяна Лескова с педагогическим стажем 24 года. - Komsagram • Комсомольск-на-Амуре

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
 :facepalm: где учат этих тварей??? О какой первой категории может идти речь???  :facepalm:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
гнать ссаной тряпкой таких учителей не моего ребенка она ударила  :opponents:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
надо законодательно установить ответственность ученика за нарушение права на образование других детей. Может он петухом из-под парты кукарекал? В таких ситуациях права только у распи**яя


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

надо законодательно установить ответственность ученика за нарушение права на образование других детей. Может он петухом из-под парты кукарекал? В таких ситуациях права только у распи**яя
Вы как на Марсе живете. Каждый раз читаю и охереваю по тихой грусти , чесслово  :facepalm: или вам по фиг чо писать- главное выделиться на фоне остальных комментаторов? Вопрос в пустоту, ответа не требуется

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144893
 отвела к завучу или директору. ну могут вывести из себя, конечно. у нас был прекрасный препод по математике, вытолкал одного за шкирку из кабинета. козел, вывел. но это в 7 кл наверное было.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144893
надо законодательно установить ответственность ученика за нарушение права на образование других детей. Может он петухом из-под парты кукарекал? В таких ситуациях права только у распи**яя
надо. какого ляда он урок срывает. родителей в школу. школа образовательное, а не воспитательное учреждение


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дамы, вы что, обалдели, уж простите меня за резкость?! :facepalm:  Да, может попасться редкий засранец, может кукарекать, обзывать одноклассников, учительницу, стучать по парте, принести в класс змею - но ведь она педагог!!! Она не имеет права так реагировать! Её четыре года в ВУЗе педагогике учат! Она же его даже не шлёпнула в сердцах, хотя и это недопустимо - она его ИЗБИЛА!!! Вон из профессии!!! :durdom:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
надо. какого ляда он урок срывает. родителей в школу. школа образовательное, а не воспитательное учреждение
Школа - это и образовательное, и воспитательное учреждение. С учётом количества СДВГ-шников, аутистов и детей с невралгическими проблемами, для которых нет спец школ/ спец классов- у учителя первой категории должно хватать профессиональных навыков, во всяком случае- знаю учителей, которые в таких ситуациях обходятся без рукоприкладства , и успевая выдать новую тему классу

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144893
Школа - это и образовательное, и воспитательное учреждение. С учётом количества СДВГ-шников, аутистов и детей с невралгическими проблемами, для которых нет спец школ/ спец классов- у учителя первой категории должно хватать профессиональных навыков, во всяком случае- знаю учителей, которые в таких ситуациях обходятся без рукоприкладства , и успевая выдать новую тему классу

я согласна. не должна была бить. но школа- точно не воспитательное учреждение. нам эту формулировку и в педучилище и в пед институте преподв говорили, есть какая-то расшифровка( лень искать ) - школа политехническое образовательное и тд учреждение. но не воспитательное

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
надо законодательно установить ответственность ученика за нарушение права на образование других детей. Может он петухом из-под парты кукарекал? В таких ситуациях права только у распи**яя
Согласна. Если бы была возможность применения цивилизованных санкций к таким ученикам, то таких происшествий бы не было.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Школа - это и образовательное, и воспитательное учреждение. С учётом количества СДВГ-шников, аутистов и детей с невралгическими проблемами, для которых нет спец школ/ спец классов- у учителя первой категории должно хватать профессиональных навыков, во всяком случае- знаю учителей, которые в таких ситуациях обходятся без рукоприкладства , и успевая выдать новую тему классу

Школа уже давно не воспитывает. У нее нет рычагов влияния на детей и их родителей. Отчитал материал и адьёс.

Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
А железной линейкой по лбу не хотели,как мы в свое время? Вы сами когда-нибудь присутствовали на уроке? А я все детство . Моя мама была педагог русского языка и литературы. Дети ее любили! Я и сейчас с некоторыми общаюсь. Но, она была очень строгая. Психологически их колола. Новые учителя так не могут, вот и гнобят. Вы сами все справляетесь со своими детьми? А когда их 30?

Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
Уже давно наша школа на официальном уровне не образовывает, а "доносит образование"! Это министры говорят. О воспитании речи не идет. Раз ребенок не воспитан, и не хотят его родители такого, пусть платят штрафы за срывы уроков, т.к. из-за его поведения другие дети не получают достаточного образования!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 602
Последний ответ Сегодня в 00:54
от Пуся-Вера
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 20:42
от Сонька
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 300
Последний ответ Вчера в 17:34
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.