Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Элина Камирен. Погнали!  (Прочитано 3410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Штоп до завтра фсефсе перископы Срали посмотрела и пересказала! *И волосы на её джеппе пересчитала*
:laughy:
Ну я же не волшебник, пока еще учусь...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
:laughy:
Ну я же не волшебник, пока еще учусь...
А вот не волнует никого! Назначили - соответствуй.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мы все такие! Как кумирица!   :laughy:
Дыа!  : :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А вот не волнует никого! Назначили - соответствуй.
hi hi, captain!  :cool:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
чухня
Эта кликуха по праву принадлежит младой и красивай....Мне даже предъявляли - по каким таким критериям я ее величаю ЧУХНЕЙ....А филолух (главный) пытался определить значение этого слова...правда у нее ничего не вышло...


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Никак нос у Эльки не "сядет", все на сторону смотрит
Глядя на Эльку, хочется перефразировать: "Грабли бы делать из этих людей! Не было б в мире надежней граблей!"

Тоже заметила,что запороли раскоряченной нос все-таки.Мало того,что в сторону уходит,так еще провал в переносице,промеж глаз,настанет час и может провалиться окончательно,как у Джексона. Да и бабЛёня испортила себе все,что можно.Была вполне себе не страшная,превратилась в киборга.Не фартовые они точно.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Эта кликуха по праву принадлежит младой и красивай....Мне даже предъявляли - по каким таким критериям я ее величаю ЧУХНЕЙ....А филолух (главный) пытался определить значение этого слова...правда у нее ничего не вышло...
У вас что,авторское право на чухню? не смешите,кто как хочет,так и называет чухню раскоряченную.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Всё забываю спросить: откуда её в этот раз погнали?

А чухня - это белобрысые чухонцы. Как нельзя больше подходит черножопой Сральке.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53095
  • Имя: Инна
  • Карма: 731120
А филолух (главный) пытался определить значение этого слова...правда у нее ничего не вышло...
а кто этот человек?  :blink:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53095
  • Имя: Инна
  • Карма: 731120
А чухня - это белобрысые чухонцы. Как нельзя больше подходит черножопой Сральке.
:D :D :D :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
на нос вообще смотреть страшно! какие-то еще складки на нем....  :facepalm:
Ботоксом  обкололи  вот и морщится  нос.
Морды  как сковородки,Что у мамы  что у бабки. Им надо было не Камирен  фамилию  брать,а Головач....Головач  Лена  и Головач  Элина :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
По-моему, Каряка не рискует петь.  :laughy: :laughy:
Вот есть, где звезда, как сама себя Каряга называет,  танцует.
Я не могу видео загружать сюда, ссылка вот.
ссылка
Что-то так и не нашлось желающих жить с п.рнозвездой. :xixixi: Пришла на дурку,объявив себя звездой,понтовалась до усеру.В итоге залетела от не пойми кого,притащилась побитой собакой за молоком с булочкой,показала себя дрянной матерью и ушла с позором,так ничего и не поимев от дурки,кроме позорной славы. Звезда сортиров!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Что-то так и не нашлось желающих жить с п.рнозвездой. :xixixi: Пришла на дурку,объявив себя звездой,понтовалась до усеру.В итоге залетела от не пойми кого,притащилась побитой собакой за молоком с булочкой,показала себя дрянной матерью и ушла с позором,так ничего и не поимев от дурки,кроме позорной славы. Звезда сортиров!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Оно модель и ведущая! Скоро премьера на РТР *Шулечка грил*, будет ходить по подиуму и чёт там вести одновременно. А мы умрём от зависти все, особенно Сраля *мы даж на сто баксов замазались*

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
40 лет уже охотится, а толку..

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
У вас что,авторское право на чухню? не смешите,кто как хочет,так и называет чухню раскоряченную.
Ни в коем разе - какое авторское...Называйте как кого хотите...получаете от этого положительные эмоции - ну и прекрасно! Только...после того как уже продолжительное время так называют другова обсуждаемого персонажа...как-то совсем это не нОво...А так.. да за ради Бога (ц)... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 19
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 19:41
от Sasha8
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 672
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4686
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 60.