Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117126
  • Карма: 570004
6


      Певица уверяет, что вовсе не была пьяна, а страдает от болей в спине. Но недоброжелателей уже не остановить.

19 апреля 2024

Татьяна Овсиенко редкий гость на светских мероприятиях и красных дорожках, певица не только не появляется на них, но и не дает интервью. На экранах ТВ ее тоже не увидеть. Единственная возможность поклонников услышать звезду — это ее концерты. Артистка выступает в ресторанах и ездит с гастролями по небольшим городам.

Недавно 57-летняя звезда побывала в Краснодарском крае: певица вышла на сцену, и зрительный зал замер. Поклонники, не разобравшись в ситуации, тут же сделали вывод, что Татьяна перебрала со спиртным, — артистке помогли зайти на сцену, потом она кое-как поприветствовала зрителей.

«Танюшка попивает»; «Нельзя жить по правилу — в омут с головой! Надо мозги включать! Жаль, была очень симпатичная» — заключают в Сети.



Певица практически не общается с подругами, ее единственный сын живет в США. В России по понятным причинам он сейчас не появляется. Получается, близких у звезды нет. Из помощников остался только водитель, который помогает артистке в быту и возит ее на выступления. О том, что у Овсиенко проблемы с алкоголем, говорилось не раз. В биографии артистки уже был период, когда ее «пытались спасать».

Звезда же настаивает, что о ней распускают злые слухи: да, у нее есть проблемы, но вовсе не со спиртным, а со здоровьем. Из-за них в период обострения она с трудом передвигается.

«Ерунда! У меня проблемы с позвоночником, это давняя тема. Со спиной у меня плохо с 1989 года. По-моему, об этом не раз говорили. Просто нужно беречь себя, больше ходить в тренажерный зал. А я, бывает, лентяйка»,
— заявила артистка в шоу «Хватит слухов!» на Центральном телевидении.



Но слова Татьяны тут же перебивает ее соседка, которая уверяет, что своими глазами видела, как к ней приезжает курьер и привозит алкоголь. Продюсер Игорь Сандлер заступается за звезду, напоминая, что она такой же человек, как и все. Порой может выпить спиртного, в этом нет ничего преступного.

«Ну, выпивала — с кем не бывает. Я сейчас кучу великих людей перечислю, всех их можно застать в хорошем настроении подшофе», — говорит мужчина.

Артистка заверила, что с ней все в порядке и намеченные на ближайшее время концерты точно состоятся, не нужно беспокоиться об этом.

Елена Акимова
Фото: Persona Stars, Legion-Media.ru, соцсети, кадр из передачи


ссылка[/b][/color]


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117126
  • Карма: 570004
Таня стала выглядеть один в один как Марина Хлебникова,это болезнь,страшная и называется она алкоголизм.Волочкова тоже выглядит всё хуже... O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169772
А разве не она недавно вышла замуж? За молодого? Или я с кем-то спутала?

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3730
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14699
А разве не она недавно вышла замуж? За молодого? Или я с кем-то спутала?
М.б. с Булановой?


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117126
  • Карма: 570004
А разве не она недавно вышла замуж? За молодого? Или я с кем-то спутала?
нет...путаешь. Она из ждуль, долгое время ждала своего из зоны.... :bita:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117126
  • Карма: 570004
P. S.  :facepalm: Что-то не поняла юмора???!! Зашла сейчас в тему, а тут что-то непонятное... Какие-то повторы, ссылка непонятная... Пока не могу разобраться... Поэтому, прошу у всех прощение - попробую исправить...но пока не знаю - как???!!!
Спасибо всем за понимание)))  :165:

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 332
  • Карма: 499
Штош...57 лет это не шишнаццать, да если ещё и за воротник закладывать, опять же нервенная жисть. Тут уж что, как ещё можно по-другому выглядеть? Ну и опять же здоровье может подкачать, даже невзирая на а́лкоголь или ещё что


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 41.