Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Самый популярный певец Азии - Димаш  (Прочитано 3385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
9
Димаш

В начале 2017 года Димаш Кудайбергенов принял участие в очень популярной программе среди профессиональных певцов Азии «I am a singer» ("Я - певец") в Китае. Бюджет только одной программы «I am a singer»  равен 37 млн долларов. В жюри отобраны 500 зрителей и среди них есть профессиональные музыканты. По словам устроителей этого конкурса, никто из судей не является поклонником того или иного певца и это должно обеспечить максимальную объективность оценки.

Димаш самый молодой среди певцов, ему всего 22 года, диапазон его голоса 5,5 октавы. Он произвёл фурор в Китае своим мощным голосом и манерой исполнения.
 За время участия в «Singer 2017» (с января) Димаш Кудайбергенов был назван самым популярным певцом Азии и международным исполнителем.

В финал вошли 7 исполнителей (из 290 конкурсантов). В финале Димаш выступил в дуэте с популярной китайской певицей  Шан Вэньцзе, которую называют второй Леди Гага, сегодня в финале исполнили попурри из репертуара Майкла Джексона (выбор песни, в каждом из 13 этапов, всегда дело судей, а не желание конкурсантов).


«Не смотря на то, что итоги конкурса еще неизвестны, Димаш - уже победитель»,- считает его наставник Марат Айтимов.
До китайского конкурса Димаш блестяще выступил на «Славянском базаре», где ему присудили победу. Но все же именно китайский конкурс вывел Димаша на международную арену. «Славянский базар», «Восточный базар» - конкурсы, которые проходят в СНГ, а площадка китайского конкурса - намного шире.
Каждую неделю мы с ним созваниваемся. Димаш связывается со мной, когда ему нужна психологическая поддержка, ведь не смотря на все созданные условия, все-таки Димаш находится за рубежом.
К тому же учить каждый раз новую песню - нелегкая задача, иногда, для того, чтобы песня хорошо «легла» на голос, требуется несколько месяцев. А ему нужно в течение недели ее подготовить. К тому же, конкурс изматывает участников, я это заметил, когда Димаш приезжал в Актобе в перерывах между съемками.
За сравнительно короткое время Димаш стал знаменитым. Это, между тем, тяжкая ноша не только для 22-летнего юноши, но и для взрослого человека. Поэтому я понимаю состояние Димаша на 200 процентов», - говорит его учитель.
В 11 туре Димаш не смог участвовать из-за болезни, но он настолько полюбился китайскому зрителю, что судьи решили его не отстранять от конкурса.
В полуфинале (12 туре) Димаш исполнил сразу две песни знаменитую песню Адриано Челентано «Confessa» и арию Плавы Лагуны из к-фильма "Пятый элемент"(оранжировку арии Плавалагуны Димаш сделал сам). В этом туре он занял второе место.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Ну вот и финал прошел.
Да, неприятный осадок это шоу после себя все же оставило. Вот она объективность китайского жюри. Песня явно не для голоса Димаша, его микрофон " фонил" и был тише (его толком не было слышно), чем у леди, основные слова песни были у китаянки, а  Димаш как на ее подпевке. Срежиссированно так как выгодно было организаторам...
Впрочем, чему удивляться, у нас на нашем "Голосе" тоже никогда иностранцы не занимали первое место.
(кликните для показа/скрытия)


Димаш занял 2 место с минимальным отрывом 0,15. Что просто отлично для иностранца!

Саунд-трек из будущего фильма "Битва воспоминаний"

(кликните для показа/скрытия)

субтитры - правый нижний прямоугольник

(кликните для показа/скрытия)







« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 22:51 от мишаня »


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Хорош парень!!!! Спасибо,хочу еще послушать,заинтересовал!))

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
21+:flower3: :lasso: вот предыдущий пост про него
ссылка


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+:flower3: :lasso: вот предыдущий пост про него
ссылка
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21789
Молодец, Димаш. Я прослушала все его выступления. В 22 года - и такой результат!!! Поздравляю!!!


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
мишаня, спасибо огромное за полученное удовольствие!!!!Я и по ссылочке прогулялась  :xixixi: Спасибо!!!Это дар Божий и великий труд иметь такой голос!!!  :268:  :applo2:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Умничка и большой молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Спасибо ! :flower3: :flower3: :flower3: Красивый талантливый мальчик . Удачи ему!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Март:flower3:  :lasso: :love005: Эллочка- людоедка:flower3: :lasso: :love005: 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да кому важно какое он занял место это не Голос. где страна потом принимает следующий конкурс. это конкурс.. классных исполнителей и то что победила Китаянка. так в этом то же ничего удивительного. Димаш главное показал себя и он популярен  . его все знают.  :wub: :wub: :love005:

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21789
 Мишаня, это благодаря Вам многие на колючке узнали о Димаше. Я тоже хотела выставить ссылки с его выступлениями в Китае, но, увы, не умею, не смогла.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
БаБуКа, :flower3: :lasso: :kiss04: Зюзюка:flower3: :lasso: :kiss04:
Девочки! :flower3: Мне очень приятно, что и вам Димаш понравился! :kiss5:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Да кому важно какое он занял место это не Голос. где страна потом принимает следующий конкурс. это конкурс.. классных исполнителей и то что победила Китаянка. так в этом то же ничего удивительного. Димаш главное показал себя и он популярен  . его все знают.  :wub: :wub: :love005:
:flower3: Фараончик! согласна!  :flower3: Теперь уже не важно, скоро он едет во Францию, а потом в США. :cool:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
БаБуКа, :flower3: :lasso: :kiss04: Зюзюка:flower3: :lasso: :kiss04:
Девочки! :flower3: Мне очень приятно, что и вам Димаш понравился! :kiss5:
(Изображение удалено из цитаты.)
Мишаня! Тебе спасибо.  :lasso: :268:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Мишаня, это благодаря Вам многие на колючке узнали о Димаше. Я тоже хотела выставить ссылки с его выступлениями в Китае, но, увы, не умею, не смогла.
  Март:flower3: Я сама о нём случайно узнала всего недели 2 назад (в Ютубе искала песню Грегори Лемаршаля "Лети моя душа"). И восхитилась голосом и талантом Димаша. :love005: :268: :applo2:
Видео с Ютуба очень легко перенести на Колючку. O:-)
На Ютубе в левом верхнем углу рядом с зеленым замочком идет адресная строка (я выделила её синим), её копируешь и переносишь на Колючку. Удачи! :flower3:

(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 154
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 403
Последний ответ Вчера в 22:46
от Мария Петрова
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 400
Последний ответ Сегодня в 00:03
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.