Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda

Лена Миро/Иконы стиля и гуру здорового образа жизни  (Прочитано 3492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Уже который год Собчак и Бузова ошиваются в Москве, а как были обе диким колхозом, так им и остаются. Собчак хотя бы хватило ума нос и подбородок подпилить, что перевело её из статуса «Урод» в статус «Никакая».
Жаль, что ни той, ни другой не хватило ума вставить сиськи. Вот прям  искренне жаль.

Обе -- здоровые такие бабищи, жопы -- широкие, конечности -- тяжёлые. Изящества --  никакого. С сиськами были бы сочными бабами, раз уж быть тростиночками фрамуга не позволяет.

Без сисек весь их топорный костяк -- наружу.

Футболиста Тарасова, отказавшегося  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  этот деревянный торс, я например очень понимаю.
Колченогий нашёл себе девочку с телом девочки, а не с туловом жилистого гастарбайтера.
Ну, а это корявое безобразие я даже комментировать не хочу.
Меня удивляет другое: неужели ни Бузова, ни Собчак не понимают, насколько ужасны их тела?

Недавно Оля выползла в свет вот в таком виде:
Серые подмышки, некрасивая грудь, на которой Бузова зачем-то акцентирует внимание откровенным топом, деревянный торс мужика, покрытый шматом сала и дряблой кожей старой бабки.

Вот что у неё в голове, а?

Выкрасила космы в тон шубы и думает, что став брюнеткой, мозгов прибавится, что ли?

А Собчак? Строит из себя интеллектуалку, а в голове -- вечный «Дом 2». Вот какая вменяемая женщина выйдет в цвет в таком платье, будучи покрытой целлюлитом с ног до головы?
Целлюлит на руках, целлюлит на спине, целлюлит в голове, живот выпирает вперёд дальше, чем грудь.

Нет, я всё понимаю: после родов её и без того несуразное туловище стало ещё безобразнее. Но безобразие это как-то надо скрывать. Для того и придумали одежду.

Впрочем, сегодня Собчак -- главред глянцевого журнала. А «глянцевые» главреды в России выглядят, как сраное говно.
Сутулая спина, рыхлое тело, лишний вес -- обязательные условия для того, чтобы возглавить глянцевое издание в России.

К чему это я?

Ах, да: не доверяйте самопровозглашённым иконам стиля и гуру здорового образа жизни. Собчак вон о питании что-то трёт, а сама распухла, как квашня, и расплылась, как медуза. У Бузовой хватало наглости выкладывать видео своих экзерсисов в качалке. Сама превратилась в мужика, и другим такое навязывает.

Не ведитесь, короче!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ленку хлебом не корми, дай по зловонничать на чей нибудь счет.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Только порадовалась, что у миро правильные мысли появились, и опять дерьмо полилось. Только нездоровый человек так грязно проходится по людям, при этом себя считая идеалом. Можно порассуждать на предложенную тему, ну зачем оскорблять людей, потому, что сама не в их тусовке?


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Но по сути все верно. Как будто по следам наших комментов писала.  :hihihihi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Но по сути все верно. Как будто по следам наших комментов писала.  :hihihihi:
Так она это и делает  :happens: начитается в сети комментов , соберёт самые жёсткие в кучку ...читайте, какая я умная !  :cool: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Так она это и делает  :happens: начитается в сети комментов , соберёт самые жёсткие в кучку ...читайте, какая я умная !  :cool: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я тоже так думаю.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Доля правды тут есть, но какое она имеет право оскорблять людей?!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Доля правды тут есть, но какое она имеет право оскорблять людей?!
Ха! У нее это называется "Право выражать свое мнение". Работает, правда, в одну сторону. По принципу "Ой! Только не в морду! У меня завтра партсобрание.."

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Доля правды тут есть, но какое она имеет право оскорблять людей?!

Без этих оскорблений её писанина не будет иметь такой привлекательности для читателей. Людей цепляет негатив.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
Женщины, я тут недавно, поэтому интересуюсь - а сама-то Миро КАК выглядит? Наверно идеал идеалов? Хоть бы посмотреть на нее.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Женщины, я тут недавно, поэтому интересуюсь - а сама-то Миро КАК выглядит? Наверно идеал идеалов? Хоть бы посмотреть на нее.
Привет. Добро пожаловать и приятного общения! А Миро...она кхм...красотка, че...Вот ссылка ниже, сходите - там ее фото в комментарии Тети Моти  :hihihihi: :hihihihi:
ссылка

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Надо понимать, что Ленка хотела устроиться в гламурный журнал хоть кем, но ее не взяли?

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Тоже мне, нашла кого сравнивать - Бузу с Собчак :durdom: А вообще, мироненка собе страшно завидует O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2046
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.