Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Правило дилдА никто не отменял.  (Прочитано 2918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Эники-Бэники
правило дилдА никто не отменял. Когда Лясковец дралась, хамила, говорила о хомяках явные гадости, портила чужие вещи - о последствиях она не думала. Вот теперь её "обидели" - и сколько же сразу полилось вонючих соплей, мама дорогая! Умела размахивать шашкой - умей держать ответный удар. А мы полюбуемся справедливостью жизни. И до тебя наконец докатилось. Утрись от соплей и делай выводы. Для всех когда-то находится человек, слова которого оказываются наиболее болезненными.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Не оправдываю никого... O:-)
Только одного не могу понять, что ТАКОГО!
сказала маТаня? :neponimay:
Употребила вполне расхожую фразу о том,
что Быдлоляска ведет себя так! будто ро-
дилась на зоне...В обиходе, именно так опре-
деляют недостойное поведение, граничащее
с "зоновскими повадками". Фильмов про "зону"
много...насмотрелись, "манеры зековские" из-
вестны, потому и сравнивают. Быдлоляска не
первая и не последняя...На ЧТО обида? и при
чем здесь болезнь матери, о которой НИКТО!
толком не знал? :neponimay:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А может ТВ попала в точку? Может она не просто так сказала эту фразу? Может у нее есть факты? Ведь Крис не опровергает эту информацию. Она обиделась , что говорят про ее мать. О ее семье мы ничего не знаем , да и мне лично плевать где она родилась! Плевать где она нахваталась зоновских замашек. Главное , что они у неё есть!


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Мне жаль Кри, что напали на девчонку, никто не знает про её жизнь, но все советы дают.
Семья Папуасов с отрешенном лицом, вот кому буберанище прилетит, не все в шоколаде купаться!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не оправдываю никого... O:-)
Только одного не могу понять, что ТАКОГО!
сказала маТаня? :neponimay:
Употребила вполне расхожую фразу о том,
что Быдлоляска ведет себя так! будто ро-
дилась на зоне...В обиходе, именно так опре-
деляют недостойное поведение, граничащее
с "зоновскими повадками". Фильмов про "зону"
много...насмотрелись, "манеры зековские" из-
вестны, потому и сравнивают. Быдлоляска не
первая и не последняя...На ЧТО обида? и при
чем здесь болезнь матери, о которой НИКТО!
толком не знал? :neponimay:

ежишка, я думала , что одна такая! Дайте я Вас расцелую  :lasso:

Я бы тоже самое сказала, если бы тоже не знала о болезни мамы Кристины! Почему этого не понимают здесь, на Колючке ?
Кристина наглая  божье создание :swearing: , прикрывающаяся маминой болезнью.Почему этого не видят?
А напишешь это, меня сразу причисляют в фанаты Африкантовой..Хотя они мне фиолетово. Хочется, чтоб ушли скорей, не позорились (я про родителей Марины)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
ежишка, я думала , что одна такая! Дайте я Вас расцелую  :lasso:

Я бы тоже самое сказала, если бы тоже не знала о болезни мамы Кристины! Почему этого не понимают здесь, на Колючке ?
Кристина наглая  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing: , прикрывающаяся маминой болезнью.Почему этого не видят?
А напишешь это, меня сразу причисляют в фанаты Африкантовой..Хотя они мне фиолетово. Хочется, чтоб ушли скорей, не позорились (я про родителей Марины)
Nikol, ежишка:flower3: Думаю точно так же и писала уже об этом O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, ежишка:flower3: Думаю точно так же и писала уже об этом O:-)

 :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
 :draznilka: :draznilka:Если мою дочь ( не дай Бог) так трепала это быдло крыся , то я б ей прелюдно вырвала бы последние 3 белых волоса. А Танюшка так , пошутила" с ней!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
:draznilka: :draznilka:Если мою дочь ( не дай Бог) так трепала это быдло крыся , то я б ей прелюдно вырвала бы последние 3 белых волоса. А Танюшка так , пошутила" с ней!
Если б моя дочь ( не дай Бог) пришла на Дом2 и связалась с уголовником, я бы её сама потрепала.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ежишка, Nikol, Galina N.,

Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :268:
Чисто зечка! Бросалась на всех!
Давно пора бумерангу прилететь! :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:draznilka: :draznilka:Если мою дочь ( не дай Бог) так трепала это быдло крыся , то я б ей прелюдно вырвала бы последние 3 белых волоса. А Танюшка так , пошутила" с ней!

 :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ежишка, Nikol, Galina N.,

Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :268:
Чисто зечка! Бросалась на всех!
Давно пора бумерангу прилететь! :hihihihi:

Ура! Нас оказывается, не так мало!  :lasso:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Я не про дом 2 а вообще, если......

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Не фанатка Кристины, очень не хотела победы Феденьки, но напишу что видела. O:-)
Марина кинулась в драчку оттаскивать Федю от "любимого" Чуя, Кристина полезла оттаскивать Марину от "любимого" Фёдора. У обеих не было выбора - есть сценарная драчка, нужно участвовать. А кто кого за что схватил, это уже, как получилось. :happens:
Теперь, про ТВ. 
Вы пробовали слушать то, что несёт эта дама с ковшиком в перископе? Элка не приврала. O:-) ТВ реально трындит по 3-4 часа. :facepalm: При этом, её бред в "прямом эфире" не идёт ни в какое сравнение с тем, что она мило щебетала в блоках. :facepalm:
Так понимаю, что сначала, она выдала действительно почти безобидный фразеологический оборот, что Кристина ведёт себя "как на зоне родилась", но потом бодрую старушку понесло, и она принялась развивать понравившуюся зоновскую тему "юморными" предположениями, что Кристю видимо "потянуло туда, где родилась", т.е., на эту самую зону.
ТВ может и имела право напасть на "обидчицу" дочери, но и Кристину нельзя осуждать за то, что она кинула ответочку зарвавшейся бабуле. ИМХО

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Это правильно про дилдо. Автору бы статьи об этом бы тоже не забывать нужно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 57.