Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

"Вы еще и врунья, Оленька"  (Прочитано 775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4

"Вы еще и врунья, Оленька": Губерниев обвинил Бузову во лжи.

47-летний Дмитрий Губерниев вновь поскандалил с Ольгой Бузовой, обвинив певицу во вранье, сообщает Sport24.

Накануне Ольга Бузова напомнила о скандальном инциденте с Дмитрием Губерниевым на телеканале "Матч ТВ", когда она не сдержала слез.

"Дело в том, что меня подставили. Я не знала, что он там будет. Он меня ненавидит с моего брака с бывшим мужем [футболистом Дмитрием Тарасовым]. И когда я ходила на матчи, он всегда нелестно очень отзывался обо мне еще тогда", — рассказала звезда "Дома-2" в свежем интервью "Комсомольской правде".

После этого Дмитрий Губерниев отреагировал на слова Ольги Бузовой, обвинив ее во лжи и назвав в соцсетях "вруньей".

"Кто вы такая, чтобы я вас ненавидел? Вы еще и врунья, Оленька", - написал спортивный комментатор.

Губерниев пояснил свои слова. "Надо просто признать факт, что знаменитая театральная актриса, блистательная певица и очаровательная ведущая Ольга Бузова — простая врушка. И теперь ей с этим жить. Она врушка. <...> И, естественно, она знала, куда шла. Или Бузова ожидала увидеть вместо меня на "Матч ТВ" Михалкова, Джеймса Бонда или Джо Байдена? Поэтому Оленька лишний раз доказала, что она врушка. Я никогда в жизни не писал никаких оскорбительных комментариев про нее, писал только веселые и смешные. Но слова, что я ее всегда ненавидел, это просто какая-то нелепица", — сказал Губерниев в интервью Eurostavka.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2021, 19:19 от RАЛЬФ »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242101
 :applo2: :applo2: :applo2: Губерниеву
он всегда нелестно очень отзывался обо мне еще тогда",
тогда о тебе, олюшко, целые трибуны нелестно отзывались.. :gigigi:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Нефига было идти на спортивный телеканал .. ни черта не понимает в футболе , но готова быть экспертом в любом вопросе - матч на Евро-2020 обсуждала , всезнайка ... Ну-ка , и   в Белоруссию попёрлась  наставником в вокале быть .. умереть-не встать  , как ей ещё там репу не начистили  :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49097
  • Имя: Елена
  • Карма: 167797
Всё она использует в свою пользу, всюду из мухи делает слона и мучается, и рыдает, и обвиняет, ах,ах... И неважно, что всё не соответствует действительности, она уже нарыдала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 42.