Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

День Папы  (Прочитано 1212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
День Папы
« Ответ #15 : 19 Февраля 2018, 09:58 »
Марфинька ! Спасибки !  :kiss04: Чёта .вспомнилось ...меня папа тоже однажды потерял в сугробе (мне 2 года .или тогда в Сибири ) . конфуз случился после посещения его фронтового друга . Только санок не было .посадил меня на шею ,и изображая лихого коня взбрыкнул .я и упала ...заметил .что меня на шее нет .только на крыльце домика .где мы .в то время .обитали (видать посещение друга было отпадным ! Ну Слава Богу меня во время нашли соседи по моим отчаянным крикам . Наказание от мамы ему не помню ,а вот мне в виде компенсанции за моральный ущерб .была огромная коробка (ящик ) конфет " Белочка " ! Больше он меня на шее не катал ! А жаль .конфеты были вкусные и много. :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :facepalm:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
День Папы
« Ответ #16 : 19 Февраля 2018, 10:12 »
МарфаВасильнаЯ:laughy: :laughy: :laughy:

Наш папа однажды разрешил сыну лет в 7 посмотреть Чаки. Первую ночь я в подробностях рассказывала ребенку как снимаются фильмы ужасов) когда это не помогло, я просто переселила папу в спальню к сыну, чтоб ему страшно спать не было))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
День Папы
« Ответ #17 : 19 Февраля 2018, 15:35 »
Марфинька ! Спасибки !  :kiss04: Чёта .вспомнилось ...меня папа тоже однажды потерял в сугробе (мне 2 года .или тогда в Сибири ) . конфуз случился после посещения его фронтового друга . Только санок не было .посадил меня на шею ,и изображая лихого коня взбрыкнул .я и упала ...заметил .что меня на шее нет .только на крыльце домика .где мы .в то время .обитали (видать посещение друга было отпадным ! Ну Слава Богу меня во время нашли соседи по моим отчаянным крикам . Наказание от мамы ему не помню ,а вот мне в виде компенсанции за моральный ущерб .была огромная коробка (ящик ) конфет " Белочка " ! Больше он меня на шее не катал ! А жаль .конфеты были вкусные и много. :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :facepalm:
Шикарная компенсация  :268:
Кисюнечка  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
День Папы
« Ответ #18 : 19 Февраля 2018, 15:37 »
МарфаВасильнаЯ, спасибо! И посмеялась, и взгрустнула  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
День Папы
« Ответ #19 : 19 Февраля 2018, 15:44 »
МарфаВасильнаЯ:laughy: :laughy: :laughy:

Наш папа однажды разрешил сыну лет в 7 посмотреть Чаки. Первую ночь я в подробностях рассказывала ребенку как снимаются фильмы ужасов) когда это не помогло, я просто переселила папу в спальню к сыну, чтоб ему страшно спать не было))
Доброта отцов преград не имеет  :laughy:
Мой детя на гараж взял, типа мужицкое братство и все такое) детю на тот момент от силы года четыре было. Что там старший младшему увлеченно рассказывал не знаю, только в процессе забыл закрыть смотровую яму...ребенок солдатиком ушел вниз, высота больше двух метров, благо ещё шли строительные работы и внизу была куча песка. Обошлось без последствий. Об этой истории мне рассказали пару лет назад, хотя прошло больше 15 , вроде как рассчитывали уйти от моего сурового наказания в связи со сроком давности, ага, щаз... :bita: влетело обоим. Чем было куплено молчание ребенка так и не расскололись.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
День Папы
« Ответ #20 : 19 Февраля 2018, 15:44 »
МарфаВасильнаЯ, спасибо! И посмеялась, и взгрустнула  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.